Опубликовано 17 Август, 2017 - 11:30

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

Когда в доме уже есть обычный пылесос, робот-пылесос, то чего ещё не хватает? Конечно же вертикального пылесоса!)

О его приобретении я уже задумывалась давно и вот наконец он у меня появился.

КТ-525 - это новинка от известной российской компании Kitfort. Модель достаточно бюджетная, но что важно - качество работы от этого не страдает.

Выпускается данная модель в трёх цветовых решениях: чёрный/зелёный, чёрный/оранжевый и чёрный/серый. Я выбрала сочетание чёрного и зелёного цветов.

Технические характеристики:

• Напряжение: 220 В, 50 Гц
  • Мощность: 600 Вт
  • Уровень защиты от поражения электротоком: класс II
  • Уровень шума: 72 дБ

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

Пылесос был упакован в прямоугольную коробку горчично-жёлтого цвета.

Все комплектующие были помещены в полиэтиленовые пакеты, аккуратно уложены и проложены картонными перегородками.

Комплектация у пылесоса следующая:

• Пылесос с установленным пылесборником и HEPA фильтром
  • Щётка для пола
  • Щелевая насадка
  • Ворсовая щётка
  • Переходник

Так же в коробке находилась рекламно-информационная листовка, руководство по эксплуатации на русском языке и гарантийный талон со сроком гарантии - двенадцать месяцев.

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

Корпус пылесоса выполнен из твёрдого глянцевого пластика.

На моторном блоке, прямо посередине находится кнопка включения и выключения, а под ней можно увидеть выходные воздушные отверстия.

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

Самая часто используемая мной насадка - это щётка для пола.

Она достаточно большого размера: 245x75 мм, с её помощью очень удобно производить уборку.

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

С обеих сторон у неё имеются колёсики, благодаря которым она отлично перемещается по полу.

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

Так же в комплекте к пылесосу идут и две другие насадки и специальный переходник для них.

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

Насадка - ворсовая щётка идеальная для ковровых покрытий.

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

А щелевая насадка замечательно забирается во все уголки и самые труднодоступные места.

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

Очищать пылесборник проще простого.

Достаточно только снять насадку, нажать на кнопку открывания крышки и всё!

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

Пылесос имеет НЕРА фильтр, который можно вынимать и промывать водой.

Производитель рекомендует менять фильтр один раз в год, но на самом деле тут всё индивидуально и зависит от того, как часто вы пользуетесь пылесосом.

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

Данная модель имеет конструкцию «2 в 1», что означает, что пылесос может трансформироваться из ручного в вертикальный и наоборот.

Это очень удобно и даёт больше возможностей для уборки самых недоступных мест в квартире, а и не только в ней.

Для того, чтобы использовать пылесос как вертикальный, достаточно нажать кнопку на задней стороне корпуса и потянув за рукоятку, вытянуть удлинительную трубку до щелчка, а чтобы убрать трубку обратно, нужно опять нажать кнопку и уже вставить трубку назад до упора.

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-525-3

С хранением пылесоса тоже не возникло никаких проблем. Благодаря своему вертикальному положению он занимает минимум места и ещё мне очень понравилось решение производителя разместить на рукоятке пылесоса специальный крюк для шнура.

Кстати, сам шнур тоже не короткий, его длина составляет почти пять метров.

Лично я использую данный пылесос, когда мне нужно что-то где-то по-быстрому пропылесосить, но лень или нет надобности доставать основной большой пылесос.

А ещё благодаря компактности, Kitfort КТ-525 легко транспортировать, к примеру брать с собой летом на дачу.

За свою совсем бюджетную цену это просто отличный помощник для уборки дома и я очень рада, что он поселился у меня в квартире! Smile

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Страна-изготовитель: Китай.

Цена по клубной карте: 2 200 руб. (полная цена: 2 280 руб.)

Место заказа: интернет-магазин «Ситилинк».

МОИ ОТЗЫВЫ О ТЕХНИКЕ KITFORT:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
17.08.2017
Удобный трансформер, и места займет немного. Мощности в 600 ватт хватает, или всё-таки слабоват?
17.08.2017
И цена я бы сказала невысокая!
Отличная модель пылесоса, марку Китфорт многие хвалят Smile
очень здоровский, нравится его компактность!
17.08.2017
Laughing out loud Классный пылесос!Мне бы такой не повредил!
Друзья купили такой пылесос. Очень довольны.
17.08.2017
Какой отличный помощник, очень компактный, мне понравился.
Отличное приобретение Smile
Отличный помощник в доме Smile
17.08.2017
Пылесос очень классный и удобный!
17.08.2017
у меня есть немного другой
17.08.2017
здорово как! цена вообще смешная...
17.08.2017
Отличный , и правда места много не займёт.
какой же он классный
Недорогой пылик! Надо купить! Smile
17.08.2017
Хороший пылесос, люблю технику этой марки Glasses
Отличное приобретение Smile
17.08.2017
Наверно он все же слабоват?
17.08.2017
тоже хочу вертикальный пылесос, он мне кажется намного удобнее Smile
Мечтаю о таком)
Ого, цена прям удивила Smile
17.08.2017
Очень нужная вещь для хозяйства! Такой помощник просто необходим в каждом доме для поддержания чистоты!
17.08.2017
Крутой пылесос, и цена радует и качество хорошее Smile
17.08.2017
Классный такой пылесос, удобный, компактный, много места не занимает. Гораздо лучше обычных пылесосов.
Симпатяга и негромоздкий.
ой тоже себе не так давно купила такой аппарат, классная вещь.
По мощности - как веник Smile
Еще и с проводами...
Не, я вот мечтаю о мощном беспроводном, еще и моющем, желательно)) Но стоить будет, конечно, в разы дороже. Но лучше купить один хороший, чем 3 таких себе, только захламлять дом.
17.08.2017
Отличный помощник в быту! Обычные пылесосы такие тяжелые. Тут плюсов, конечно, целая масса)
Какой классный Star
17.08.2017
Здорово, что очень компактный и занимает мало места Smile
17.08.2017
Такой бюджетный?, красота? Он тихо работает? А то я не понимаю уровень шума в цифрах)
17.08.2017
на удивление недорогой пылесос. Но мощность довольно низкая, я привыкла к 2400 у нашего пылесоса, боюсь, 600 покажется слабым
17.08.2017
моя маленькая мечта - купить вертикальный пылесос)) теперь жду пока мой обычный сломается)) Big smile
Давно мечтаю о таком пылесосе, но пока руки не доходят купить Smile
17.08.2017
Очень удобный пылесос, а я все мечтаю о роботе)))
Отличный пылесос, удобный.
17.08.2017
Мы как раз планируем новый пылесос покупать, а то нашему уже и не вспомню сколько лет Big smile Вот что-то типа такого я бы и хотела, удобный и компактный.
17.08.2017
Просто отличный помощник для наведения чистоты.
17.08.2017
Отличный помошник по дому. Стильный, и главное качественный
17.08.2017
У меня никогда не было вертикального пылесоса.
Ещё 44 комментария