Опубликовано 31 Май, 2021 - 23:31

Всем привет! Решила купить своей 10 месячной малышке какую-нибудь интересную игрушку на наш возраст. Увидела на просторах интернета вот такую игрушку и поняла, что срочно нам такая нужна😄 Называется Fisher price "Прятки со зверятами". Заказала я её на Wildberries.

Вроде ничего особенного, ничего не поёт, не танцует. Но сама задумка очень интересная и понятная для малыша. Нажимаешь на грибочек, он пищит и открывается мышка. Двигаешь листочек, он звенит колокольчиком и открывается белочка. Причём листочек двигается в двух направлениях. Крутишь цветочек по часовой стрелке и открывается цыплёнок. Переключаешь(как выключатель) бабочку и открывается ёжик. Затем всех благополучно закрываешь и можно заново продолжать до бесконечности😄

Выполнена игра в виде структурной половинки бревна, на ветке фетровый листочек(тоже привлекает ребенка). Приятные, спокойные цвета у игрушки. На первом окошке выпуклый листочек нарисован, на втором 2 листочка, на третьем 3, на четвёртом окошке 4. Приятно водить пальчиком и считать. Пластик качественный. Но немного какой-то пошарпаный на обратной стороне и на месте движения зверушек(как будто их много раз двигали до нас), но это больше претензия к магазину. Хотела заказать в Детском мире(в плане аккуратности игрушек там получше) , но на тот момент не было в наличии.

Теперь мнение эксперта👶

Как только попала в руки оценила листочек, очень легко двигался. Затем понравилось закрывать уже открытых зверушек. День спустя получилось нажимать одним пальчиком на грибочек. Дочка чень была довольна собой. Ещё день спустя стало получаться переключать бабочку. С цветочком пока никак не получается, но цыплёнок нравится больше всех зверушек. Разговаривает с ним, удивляется)) Были попытки достать зверушек из норок)) И часто теребит зелёный фетровый листочек.

В общем ребенок оценил игрушку, а я то как рада...)))8ми летняя дочь тоже оценила игрушку.

Игрушку рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Действительно развивающая
  • Качественная, аккуратная, яркая
  • Понятная
  • Ребенок в восторге
forget-me-not 1992рекомендует