Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 00:55

Приветствую, дорогие читатели отзыва,

В этот раз хочу с вами поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Холоп-2". Несмотря на то, что фильм в кинотеатрах показывают довольно-таки давно, мы решили с дочкой сходить на него буквально сейчас, в школьные каникулы.

В этот раз я не сделала ни одного фото в кинотеатре, поэтому будет довольствоваться моим текстовым отзывом.

Главные герои

Почти все герои нам уже знакомы, кроме одной героини - Кати, дочери чиновницы, которую теперь будут перевоспитывать во всем известной деревне. Исполнила ее роль Аглаесья Тарасова, и надо сказать, что отлично с этой ролью справилась.

Сюжетная линия

Здесь авторы фильма решили продолжить линию перевоспитания избалованных детей из "золотой молодежи", тема интересная и в картине удалось показать ключевые моменты избалованности.

Впечатления

Вообще, несмотря на то, что фильм получился довольно веселым, сама тематика очень важная. И я думаю, что здорово, что через такой развлекательный контент, шутки получается донести до юных умов что такое хорошо, а что плохо.

Очень классно показано преображение главной героини из дочки богатой чиновницы, которую от всего можно отмазать, в нормального человека, который пытается сделать что-то для окружающих, шьет платье своими руками, да и еще много чего пытается сделать.

Концовка фильма получилась немного эпохальной, может быть авторы немного и переборщили. Но в целом, получилось смешно, а это здорово.

Не могу сказать, что второй фильм Холоп получился лучше или хуже. Мне он понравился на менее, чем первый, а в каких-то моментах оказался более продуманный и интересный сюжет.

Фильм смело рекомендую, считаю, что его нужно смотреть с детьми постарше, и на примере героев можно обсудить некоторые важные моменты о нравственности, поступках и расплате за то, что ты делаешь.

Сюжет развивается очень динамично, скучать точно не приходится.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Можно смотреть всей семьей
  • Нравственный посыл
  • Отличная игра актеров
  • Семейное кино
Logtronрекомендует