Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 00:03

Игрушки моей малышки трудно сосчитать - их просто очень много, но самые любимые и интересные - музыкальные. Если игрушка издает какие-либо звуки, она не надоест никогда - наверное такой девиз у нашей дочки. Поэтому однажды в нашем доме появился очаровательный мини-робот Бибо от Fisher-Price.

ЦЕНА и МЕСТО ПОКУПКИ

Я заказывала игрушку через интернет-магазин Эльдорадо. Полная цена на сайте - 889 рублей, я же умудрилась купить ее за 117 рублей!!

Как купить дешевле? Я приминила скидку 20% (минус 178 руб), которую выиграла в игре Эльдорадо (проводили с 23 февраля по 8 марта на сайте). И списала бонусы, начисленные за покупку телефона (594 рубля). Получилось очень выгодно!)))

Из минусов - при заказе нельзя выбрать пол игрушки - Бибо или Бибель - нужно выбирать на месте в магазине (если будет из чего выбрать - мы забрали последний экземпляр в магазине).

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА

Внешний вид. Бибо на вид очень милый и яркий. Ростом малыш около 15 см и ребенку удобно держать его в руках. На передней части расположен выключатель (на ножках) и светящийся экранчик (на животике).

Голова робота подвижная - ребенок может сам крутить ее из стороны в сторону. Ушки выполнены из текстиля - гладкие и блестящие на лицевой части и бархатистые на обратной стороне.

На спинке игрушки находится динамик.

В основании робота - в ножках - расположен блок с батарейками. Он зафиксирован винтиком, чтобы ребенок не смог открыть крышку и достать содержимое.

Что умеет Бибо?

При включении, робот начинает произносить фразы, смеяться, воспроизводить мелодии. Т.к. голова игрушки не зафиксирована, она и отвечает за звуки - при малейшем движении или колебании, Бибо начинает болтать. Всего робот произносит около 15 фраз включая разные виды хихиканья и играет несколько мелодий. Бибо считает до 5, приглашает потанцевать, здоровается и т.п. Все фразы записаны и воспроизводятся друг за другом в одинаковом порядке. Мелодии современные и ритмичные. Во время активности, на животе робота светится экранчик - разными цветами.

РЕАКЦИЯ РЕБЕНКА НА БИБО

Наша малышка очень музыкальная девочка, она танцует даже под звуки блендера))))) Поэтому милый робот Бибо ей понравился сразу. Однако не могу сказать, что он стал любимчиком. У нас есть другие музыкальные игрушки, в которых нужно нажимать разные кнопки, крутить колесики, чтобы играли песенки - такое занятие нравится дочке больше. С Бибо она иногда играет - минут 5-10 и снова откладывает. Возможно позже (сейчас нам год и 1 мес), малышка будет учить вместе с роботом цифры, но пока только слушает мелодии.

Для нас с мужем Бибо стал головной болью - если его не выключить, он болтает от малейшего колебания! Однажды дочь спрятала его в ванной комнате, я поздно вечером зашла туда, и тут мне веселый голос говорит: Привет, мой друг! В тот момент мне было не смешно.))))

Конечно, если говорить откровенно, цена на игрушку слегка завышена (в Детском мире она и вовсе стоит 1190 руб). Дороже 300-400 руб. я бы за нее не отдала.

Подводя итог, могу сказать, что развивающая игрушка мини Бибо интересная, яркая. Она точно понравится вашему ребенку.) К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Веселый
  • Обучающий
  • Симпатичный
Недостатки
  • * цена =)))
Muzzzaрекомендует
Какой милый робот Smile
Бибо классный)))
В детском мире цены на игрушки как будто для олигархов!
Согласна)))
05.04.2018
Очень милый. Жаль, что дочка не особо оценила
Может еще передумает Big smile
07.04.2018