Опубликовано 12 Июль, 2017 - 12:42

Добрый день!

Корейская косметика все больше захватывает рынок и сердца покупательниц. Я, конечно, мимо тоже не смогла пройти)) Хочу вам сегодня представить восстанавливающую пенку для лица Holika Holika Prime Youth Black Snail Cleansing Foam.

Объем - 100 мл. Производитель: Holika Holika, Южная Корея.

Восстанавливающая пенка для лица Prime Youth Black Snail - очищающее средство из линейки премиальных омолаживающих продуктов. Средство рекомендовано к применению для женщин в возрасте от 35 лет. Основной компонент средства – концентрированный экстракт муцина черных улиток. Экстракт способствует перезапуску процессов омоложения и поддержания липидного баланса кожи, придавая ей мягкость, свежесть, одновременно эффективно ее очищая и удаляя макияж другие загрязнения.

Способ применения:

• Необходимое количество пенки вспенить с малым количеством воды, нанести на влажное лицо.
  • Равномерно распределить массирующими движениями.
  • Тщательно смыть теплой водой.

Пенка защищена от вскрытия серебристой фольгой.

Пенка белого цвета, плотной консистенции. Расход очень экономичен, достаточно маленькой горошины. Хорошо пенится и очищает кожу. У пенки нежный кремовый запах.

Эффект виден сразу же после применения. Пенка явно отбеливает кожу, осветляет пигментные пятна и покраснения, подсушивает и уменьшает высыпания.

На мне (30 лет) омолаживающий эффект был слишком сильный, лицо прям натянулось. Мои глубокие мимические морщины заполнились и сгладились. При этом пенка совершенно не сушит, не раздражает кожу. Ваше лицо становится бархатистым, ровным и очень ухоженным.

Так как для меня пенка Prime Youth Black Snail уж слишком сильная, я отдала ее маме (59 лет). Ей пенка подошла тоже неплохо. Конечно, без такого явного ВАУ-эффекта, однако кожа подтянулась, осветлилась, овал лица потихоньку приходит в норму, да и само лицо приобретает более молодой и здоровый вид.

На самом деле, при покупке восстанавливающей пенки для лица Holika Holika Prime Youth Black Snail Cleansing Foam, я даже не надеялась на такой эффект. Достойное антивозрастное средство 35+, которое в сочетании с другими уходовыми продуктами сделает ваше лицо еще прекраснее.

Спасибо за внимание))) Удачных покупок))

Пенка для умывания ARIESYS Rice Real Cleansing Foam

Пенка для умывания Nature Republic Collagen Dream Vitamin C Capsule Foam Cleanser

Пенка для умывания Planeta Organica

lusemenovaрекомендует