Опубликовано 31 Март, 2023 - 17:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Продолжаю знакомство с брендом Vieso , находясь под приятным впечатлением от маски и питательного крема , я решила заказать смягчающий спрей Vieso Иланг-Иланг, который имеет отличный натуральный состав и подойдет для использовании на каждый день и для любого типа волос.

Vieso смягчающий спрей Иланг-Иланг
Бренд Vieso я полюбила за практически натуральный состав их продукции. Ни с одним продуктом бренда я не получала перепит волос. Переборщить невозможно т.к в составе нет силиконов и других утяжеляющих волосы компонентов.

🍃 Описание производителя:

Смягчающий спрей ВИЕСО для разглаживания волос Иланг-Иланг содержит природный комплекс эфирных масел иланг-иланга, лаванды и герани сохраняет цвет, восстанавливает, способствует росту и успокаивает сухие и поврежденные волосы. Наполняет волосы жизненной силой и увлажняет их. Его приятный аромат подарит вам ощущение блаженства. Средство предназначено для ежедневного использования. ВНИМАНИЕ! Серия не содержит Sodium lauryl sulfate (SLS), cocamide dea, пропилен гликоль, парабены, парафиновое масло и вазелин.

Спрей не содержит силиконов и парабенов. Только натуральные и полезные компоненты для волос. Состав замечательный - эфирное масло лаванды, герани и несколько растительных экстрактов.

🍃Состав:

aqua, Vitis Vinifera Seed Oil, Butyrospermum Parkii Oil, pelergonium graveolens flower oil, hyaluronic acid, Lavandula Angustifolia Oil, Betaine, citrus aurantium dulcis ( orange ) peel oil, Phenoxyethanol.

🍃 Упаковка:

Флакон у спрея пластиковый , глянцевый. Темно - зеленого цвета с растительным дизайном.

Vieso смягчающий спрей Иланг-Иланг
На флаконе присутствует информация и полный состав, так же наклейка-руссификатор со сроком годности и способом применения.

Спрей оснащен очень удобным распылителем - пульверизатором, на котором есть защита , чтоб закрыть флакон и уберечь от пролива. Дозатор распыляет дымкой , что очень удобно , не нужно дополнительно распределять по волосам .

🍃Текстура у спрея очень жидкая , невесомая , как вода. Молочного цвета, совершенно не липкая и не жирная. Хочу отдельно отметить аромат, что является отдельным плюсом в этом спрее. Он пахнет природой, свежими листьями - натуральный аромат Иланг-Иланга. Аромат очень приятный и он долго сохраняется на волосах .

🍃Использование и выводы:

Спреем от Vieso я пользуюсь каждый день , перед расчесыванием волос или, чтоб освежить укладку . Он совершенно не утяжеляет и не склеивает волосы. Спрей не только облегчает расчесывание и смеглчает волосы, но и ухаживает за ними, питает . Так же обладает защитными свойствами. Спрей отлично смягчает концы, они становятся не такими сухими и меньше спутываются.

Дневной свет
Волосы становятся более мягкими и шелковистыми после использования спрея.

Волосы со вспышкой, без укладки

Достоинства спрея Vieso:

• Натурный состав, который богат полезными растительными экстрактами и маслами.
  • Ухаживает за волосами, делает их мягкими и шелковистыми .
  • Смегчает секущиеся кончики.
  • Заметно облегчает расчесывение, как влажных , так и сухих волос.
  • Отличное соотношение цена - качество. За 250 ml - 1500 рублей, с учетом экономичного расхода.
  • Потрясающий аромат, который долго остается на волосах.

Недостатков не обнаружила.

🍃Вывод:

Я как всегда довольна продукцией бренда Vieso. Мне очень понравился данный спрей. Он отлично смягчает и облегчает расчесывания волос, подойдет и натуральным волосам и блонду. Спрей легкий, невесомый с ним невозможно переборщить. Одни плюсы. Для сухих волос - находка! Однозначно рекомендую!

Цена: 1600 руб.

Обьем: 250 ml

Мои отзывы на другие продукты Vieso:

Питательный крем с медом Vieso

Маска питательная с медом Vieso

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Питает сухие волосы
  • Смягчает и разглаживает волосы
Miss di33рекомендует