Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 15:54

Часто хочется окутать себя каким-нибудь ароматом, но чтобы он при этом был легким, но интересным, ненавязчивым, но ощутимым. Такая девочкина история – хочу то, не знаю что.

Но я уже знаю, открыв для себя парфюмерные воды, они еще называются освежающими у Caudalie, я поняла, что они незаменимы в моменты желания ароматного легкого облака, без обязательств!

Отдельно нужно отметить, что парфюмерные воды от Кодали не содержат искусственных красителей, парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения. То есть такая максимальная натуральность, но при этом с интересной композицией и реальным, привычным нам, парфюмерным ароматом!

Моя новая любовь – освежающая вода Rose De Vigne

Начальные ноты: ревень и грейпфрут

Ноты сердца: роза, магнолия, ландыш

Конечные ноты: мускус, древесина, амбра

Наносить ее нужно на все тело, а не только на «пульсирующие зоны».

Не хочется сравнивать ее с чем-то, так как она однозначно уникальна и со своим характером. Но не могу не сказать, что у меня она вызвала ассоциации с ароматами Диор, она явно в том же стиле, только более легкая.

Стойкость у воды не высокая, но для этого она и создана, создать настроение и исчезнуть!

Цена за 50 мл от 1300 рублей до 2000 рублей в разных магазинах

Упаковка у нее очень стильная - картонная туба с металлической крышкой. Внутри которой спрятан прозрачный стеклянный флакон, с выдавленной гроздью винограда и названием аромата. Стеко немного подкрашено розоым оттенком в стиле омбре.

Однозначно мой рекоменд, остаться равнодушной именно к этой водичке, на мой взгляд не возможно. Муж мой сразу оценил, а он у меня как лакмусовая бумажка вкусов среднестатистического мужчины)

Достоинства
  • Марка с именем
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
  • Стильный внешний вид
  • Хороший состав
19.12.2018
Красивая упаковка, розу тоже люблю Smile