Опубликовано 16 Май, 2017 - 13:51

Всех приветствую! Парфюмерную воду от Oriflame Vip Night (Вип Найт) я получила в подарок на Новый Год. Сначала она мне очень понравилась, около двух недель я использовала ее запоем, и утром, и вечером, и в пир, и в мир, а потом вдруг любовь прошла... Но обо всем по порядку.

Аромат Oriflame Vip Night был выпущен в 2013 году, представлен в концентрации парфюмерная вода, объем флакона 50 мл.

Парфюмерная вода Oriflame Vip Night

Изначально коробочка с парфюмерной водой была запечатана в целлофановую пленку. Золотистый цвет коробочки вызывает праздничное настроение и предвкушение волшебства.

Флакончик с парфюмом очень изящный, а если перевернуть его вверх ногами, то он похож на бокал для шампанского.

Сама водичка приятного, нежного, персикового цвета, действительно напоминает шампанское в бокале и вызывает аппетит.

Но крышечка от флакона достойна отдельного внимания. Она явно не из этой сказки и совершенно не подходит к флакону по дизайну. Золотистого цвета, но громоздкая и квадратная. Гораздо симпатичнее смотрелось, если бы она была, пускай и квадратной, но прозрачной стеклянной или пластиковой.

На коробочке и на дне флакона указан срок, до которого рекомендуется использовать парфюм.

Флакон снабжен удобным и надежным распылителем, он не заедает и выдает парфюм пышным облачком.

Аромат относится к группе цветочные фруктовые.

Пирамида:

верхние ноты: розовый грейпфрут, груша

средние ноты: апельсиновый цвет, жасмин, иланг-иланг, шампанское

базовые ноты: древесина, ваниль, пачули.

Фото состава:

Аромат вкусно раскрывается в прохладное время года: ранней весной с еще не сошедшим снегом, поздней осенью с первыми морозами, но больше всего он нравится мне зимой. Развеиваясь на ветру он тянет за собой свежий, легкий, чуть сладковатый шлейф.

А вот летом парфюм будет липким, навязчивым и душащим своей слащавостью.

Что касается названия "Vip Night", что в переводе означает "особенная ночь", то на мой взгляд на вечерний вариант он не тянет. Его не назовешь роскошным, томным, страстным, роковым или сводящим с ума. Скорее всего производитель имел ввиду праздничную новогоднюю ночь и только ее.

По мне так это обычный повседневный аромат. По моим впечатлениям, парфюм подойдет девушкам от 18 до 30 лет, такой он романтичный, игривый и беззаботный.

На своей холодной коже я ощущаю его около 6 часов, на одежде сохраняется чуть больше. Аромат мягкий, теплый, создает уютную атмосферу вокруг своей обладательницы.

В общем, парфюмерная вода оставляет приятное впечатление.

Почему у нас не сложилась любовь? Просто я оказалась беременна. Токсикоза особого не было, но возникла непереносимость запахов и меня оттолкнуло от этой водички.

Интересно, что во флаконе аромат мне нравится, но даже спустя время после рождения ребенка я не могу слышать его на себе более суток, Рука к нему не тянется, пользуюсь им раз в месяц и мечтаю когда же он закончится.

Но вам все же рекомендую его попробовать, парфюм не плохой, но не лучший.

Недостатки
  • На любителя
Tatjanka82рекомендует
16.05.2017
У знакомой такой )) но ей 50 )) У них сложилось с ароматом ) А мне тоже не особо нравится !