Опубликовано 27 Май, 2019 - 23:26

13 у. е.

Решила пока загрузить без фото, потом возможно дофоткаю.

Так как руки так и чешутся написать об этом аромате.

Духи Luminescence я заказала чтобы добить нужное количество баллов. На бумаге в каталоге мне запах понравился. Но так я обычно стараюсь не заказывать.

И я не прогадала. Стоимость на момент заказа со скидкой около 13 у. е.

Флакон простой, хотя переливается красиво.

Объем 50 мл.

За свою цену считаю его недорогим, хотя конечно в магазинах можно найти и более дешевые духи.

Этот аромат - аналог более дорогого. Я хотела купить именно их более дорогой аналог в магазине Кравт - где продают люксовую парфюмерию (к сожалению названия найти не смогла). Там они стоили порядка в 3-4 раза дороже по скидке. Но в итоге остановила выбор на другом.

Хотя тот и запал в душу.

И вот когда я получила эти духи поняла, что я точно где-то уже их встречала.

Хотя в этом и нет ничего удивительного - это хорошо, что придумывают аналоги разной стойкости, производства под разный кошелек.

Эти духи не стойкие, как и все ароматы орифлейм. Держатся пару часов, нужно постоянно обновлять. На одежде чуть дольше.

Но запах отличный. Ненавязчивый, сладкий, приятный. Интересный. Эмоционально у меня ассоциации этого аромата с расслабленной обстановкой, посиделкой в кафе, тусовкой в клубе.

Хотя на самом деле он подойдет и на каждый день.

За такую цену считаю его довольно удачным.

Достоинства
  • Аналог люкса
  • В меру сладкий
  • Приятный
  • Расслабленный
  • Яркий
Недостатки
  • Не стойкий
Olga.byрекомендует
02.08.2019
Напишите пожалуйста,аналог каких духов?
06.08.2019
к сожалению я не запомнила названия ) продавались на акции в магазине Кравт после нг в 2019 году. я их там и нашла, даже не помню среди каких брендов они были. но в Кравте дешевых духов в принципе нет )