Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 00:19

Наша доченька появилась на свет доношенной,но как говорят врачи "маловесной",весили мы два килограмма шестьсот грамм.Мне как акушерка сказала вес,я конечно очень удивилась,ведь питалась я очень хорошо, муж во всем мне угождал и покупал всяческие изыски,да и в семье обстановка была достаточно спокойная,дружелюбная.Но что есть,то есть. Таких маловесных деток перед выпиской обязательно смотрят на УЗИ-на всякие там "причины" этого малого веса.И,точно,выявили небольшую водянку и самое неприятное несколько небольших кист.Я была просто ужасно расстроена. Когда исполнился нам один месяц-мы, как и все, пошли на прием к невропатологу.Она,в свою очередь назначила лечение,сначала нам ничего не помогало,потом она назначила нам кавинтон.Попили мы месяц,а потом еще через две недели сходили на УЗИ и к нашей большой радости наши кисточки рассосались!!Это такое счастье.Невропатолог тоже сразу сказала-это кавинтон вам так помог.Так что эффект у нас от него,я считаю потрясающий,может просто нам он так помог,но я очень им довольна.Водяночка у нас,еще конечно есть,но мы верим,что все преодолеем!
Достоинства
  • Быстро снимает симптомы заболевания
  • Надолго хватает упаковки
  • Необходимая профилактика
  • Улучшает самочувствие
nat.javoronkinaрекомендует