4.7

Счастливая мама аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 15:11

Кавинтон хорошо мне помог при головной боли и головокружении. Принимала я его в течение месяца, результат был очень хороший. Головные боли и головокружения через месяц лечения Кавинтоном у меня прошли полностью.

Но, к сожалению, через три месяца головные боли у меня снова стали возникать. И я вновь задумалась о приема препарата Кавинтон. Но во второй раз я уже купила не препарат Кавинтон, а его точный аналог. Стоит этот аналог в 4 раза дешевле Кавинтона!

Действует недорогой аналог также эффективно, как и Кавинтон ( действующее вещество и дозировка у них абсолютно одинаковые). Более подробно о дешевом аналоге Кавинтона можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/pomogaet-pri-golovokr....

Счастливая мама рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения Gedeon Richter КАВИНТОН

• кавинтоном лечили дисциркуляторную энцефалопитию

09.11.2012
    Мади аватар

Моя мама страдает гипертонической болезнью, ей 75 лет. Регулярно пьет препараты для снижения давления, но бывают и не резкие подъемы, чаще это связано с изменением атмосферного давление. Как-то в результате такого скачка, давление было 180110 закружилась голова, потемнело в глазах.

• Спасает в межсезонье

14.11.2013
    Solni6ko аватар

Вот и снова начались скачки с погодой: то плюс, то минус, и голова этого не выдерживает. Болит кружится. Просто невыносимо. Отправилась к врачу, выпросила капельницу с "Кавинтоном", единственный препарат, который способен помочь при сосудистых проблемах и нарушении мозгового кровообращения.

• Это просто мое спасение.

09.07.2015
    ольгавороб аватар

Первый раз, Кавинтон я начала пить в 18 лет. Тогда у меня были частые головокружения, головные боли. Обратилась к невропатологу, и после всех обследований, мне был назначен курс этого препарата.

• Мой опыт с кавинтоном. Странности сознания при применении

18.03.2014
    Anastasiabvl аватар

Я пила Кавинтон форте в течении месяца. И вот мои наблюдения: побочек не было, по инструкции это средство ( по моему мнению) одно из самых мало-негативно воздействующих на организм из средств для улучшения памяти (не считая другие растительные препараты). Действующее вещество ВИНПОЦЕТИН.