Опубликовано 2 Август, 2023 - 23:49

Очень люблю немецкий бренд Макслер, часто приобретаю товары этой фирмы, которая давно на рынке и зарекомендовала себя своим качеством и относительно доступными ценами.

В\м комплекс вита мен привлек мое внимание широким составом, хорошими дозировками и качественными формами минералов. Также очень удобно, что суточная дозировка разбита на несколько таблеток.

Комплекс содержит полный список необходимых витаминов, минералы в хелатных (хорошо усвояемых) формах, например, цитрат, глюконат, глицинат, пиколинат. Вита мен обогащен широким спектром экстрактов.

Рекомендую пить одну таблетку после завтрака, в котором присутствовали жиры( в идеале с омега-3), а вторую вечером до еды, запивая стаканом чистой воды. Так наиболее эффективно усвоятся жирорастворимые и водорастворимые элементы, находящиеся в таблетке.

Что касается эффектов, оказываемых на организм, то каких-то ярко выраженных не могу отметить. Я бы сказал, что в сочетании с качественным, разностороннем питанием и активным образом жизни, витаминно-минеральный комплекс Vita Man позволяет чувствовать себя бодрым и полным сил, внося свой вклад, как пазл в общей картине.

Достоинства
  • Качество
  • Состав
  • Удобство према
Руслан5566рекомендует