Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Март, 2021 - 12:25

Около 1000 руб.

Эти витамины постоянно, вот уже на протяжении 3-х лет покупает мой муж, покупает обычно сразу несколько баночек, так-как периодически посещает спортзал. Не знаю, помогают ли они ему (но раз покупает, значит какой-то эффект от них получает), расскажу о своем опыте применения.

💊 Мое состояние до начала приема витаминов Maxler Daily max.
А состояние у меня максимально «убитое». Выматываюсь я сильнее, чем в спортзале, о котором сейчас можно только мечтать). Более полугода назад я стала мамочкой. Постоянные бессонные ночи, регулярные физические нагрузки в виде ношения вот уже 8,5 килограммового милейшего и красивейшего снаряда. Долгие пешие прогулки, периодически со «снарядом» на руках. Боль в спине и мешки под глазами... к тому же еще и март на дворе, сырость, нехватка витаминов и прочие прелести... Одним словом витамины это то, что мне сейчас крайне необходимо.
📍Хочу отметить, что эти витамины противопоказаны беременным и кормящим, я давно не кормящая, так, что мне можно.

Витамины Maxler Daily max

💊 О витаминах Maxler Daily max.

▪️ Производитель: Торговая марка Maxler® - премиальный бренд спортивного питания и БАДов, производства США и Германии. Витамины изготавливаются с соблюдением требований международных стандартов.

Витамины Maxler Daily max

▪️ Упаковка: Упакованы витамины в пластиковую баночку с завинчивающейся крышкой. Крышка с защитной от детей, открывается при одновременном нажатии и повороте крышечки против часовой с стрелки. Под крышкой защитная мембрана. Внутри баночки кусочек ваты, предотвращающий оаскол таблеток при тряске во время транспортировки.
На донышке упаковке стоит дата изготовления и срок годности. Состав и вся необходимая информация прописаны на баночке, для русскоязычного покупателя информация дублируется на русском языке в виде наклейки, поверх оригинальной инструкции.

Витамины Maxler Daily max

▪️Вид/вкус/запах: Витамины достаточно крупные, продолговатые, риски по бокам не имеют. Цвет рябой, сами витамины светлокофейного цвета с вкраплениями белого и коричневого оттенка.
Запах у витамин привычный: кисло-слатко-горьковатый, не яркий. На вкус они так же нейтральны, пить их приятно, легко проглатывать, даже без воды. (Я витамины принимаю не запивая их водой).

Витамины Maxler Daily max

▪️ Стоимость: При этом ценник на эти витамины более, чем приемлемый. Упаковка витаминов стоит около 1000 руб., получается, что одна таблетка всего около 10 руб., за витамины премиальной марки это сущие копейки.

▪️Способ приема: Витамины применять очень просто - одна таблетка в день, желательно после приема пиши.

Витамины Maxler Daily max

▪️ Рекомендации по применению: Принимать витамины можно не только спортсменам, единственное, что беременным и кормящим этот комплекс витаминов не подойдет, о чем указано на упаковке.

Daily Max рекомендован к употреблению абсолютно всем. Витамины и минералы уж точно не будут лишними, а тем более, в условиях их постоянного дефицита, вызванного неправильным хранением, приготовлением и обработкой большинства продуктов питания.

▪️ Состав:

Калий 9 мг < 1%

Ферменты: Амилаза, Липаза, Протеаза 24 мг

Парааминобензойная

Витамины Maxler Daily max
По мне, так этот витаминный комплекс базовый, не смотря на внушительный состав некоторых компонентов в нем ничтожно мало, базовые же витамины в нем присутствуют в необходимом количестве. Например таких важных элементов, как селен и кальций, в этом комплексе всего 5% и 12% соответственно, от суточной нормы. И совершенно непонятно для каких целей в комплексе настолько ничтожное количество магния и калия? В таком количестве они что есть, что нет. Суточная норма магния в 10%, это 10 гр. миндаля или один банан. Хотя может лучше хоть что-то, чем ничего.
💊Мой опыт применения:

Ощущения от приема: Тошноты, боли в животе и других неприятных побочек, которые обычно встречаются при приеме витаминов не наблюдалось. Витамины принимала как натощак, так и после завтрака. Форма таблеток позволяет принимать их достаточно легко, даже не запивая их водой.

1️⃣ Через неделю приема витаминов «Maxler Daily max 100» у меня появилась трещина (заед) в уголке губы.

Трещина в уголках губ

6. переохлаждение;
  7. длительный прием кортикостероидных препаратов;
  8. употребление немытых овощей и фруктов;
  9. наличие кариеса;
  10. хронические заболевания (сахарный диабет, анемия, ВИЧ, болезни печени).

Из всего перечисленного причинами в моем случае могут быть первый и второй фактор. Считаю, что иммунитет может упасть только в случае недостатка витаминов и минералов в организме. Заеды на губах у меня случаются крайне редко, раз в три-четыре года, в последний раз уголки губ трескались в период беременности, половину срока беременности я проходила с такими губами, но это и понятно, организм отдает малышу все самое необходимое, все витамины и минералы. А сейчас, принимая комплекс витаминов мне чего не хватает?)

2️⃣ Через 10 дней стали появляться прыщики на груди и шее. А такого уже не было лет 10. Их конечно немного, но все равно приятного. Проявлялась побочка на протяжении всего приема витаминов, хоть и не ежедневно.

Побочки

3️⃣ Ногти за 7 дней приема витаминов отросли достаточно быстро.

7 дней приема витаминов

Результаты применения: Энергии, на которую я так рассчитывала, витамины мне не придали, а все потому, что в них ничтожно мало микроэлементов. Я как ходила полусонная, так и хожу. Из-за большого количества побочек, таких как прыщи, заезды на губах (которые прошли только через 2 недели), отсутствие энергии, я их не буду принимать следующий месяц, остатки банки отдам мужу. Эффекта от них, к сожалению, никакого.

Для энергии мне неожиданно помог этот моно препарат с минералами.