Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 15:42

1190 руб.

Привет!

Данную биологически активную добавку мне посоветовал мой тренер на очередной изнуряющей тренировке. Сказала, что если я хочу улучшить свое общее самочувствие, повысить выносливость, сохранить молодость и красоту, то мне необходимо пробрести витаминный комплекс для женщин. Как в песне Высоцкого "Общеукрепляющие, утром отрезвляющие, если жив пока еще" Smile Короче, сказано, сделано! В тот же день купила баночку и уже пропила свой первый курс.

Итак, полное наименование продукта: "Биологически активная добавка Maxler Balance for Women".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Количество: 90 шт.
  • Срок годности: 36 месяцев.
  • Производство: Германия.
  • Цена: 1190 руб.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Купила в тренажерной зале. Цена на баночку в 90 капсул на момент покупки была 1190 руб. Найти её в продаже можно на таких маркетплейсах, как WB, где цена начинается от 996 руб., на Яндекс Маркет (на момент написания отзыва - 714 руб.) и в др. магазинах. Так что моя покупка была не самой выгодной, можно было найти дешевле. Не будь, как Юля Laughing out loud

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Balance for Women повышает защитные силы организма. В состав комплекса Balance for Women входят 13 витаминов и 5 важнейших минералов в наиболее легко усваиваемых формах, которые оказывают общеукрепляющее действие и повышают защитные силы организма. В каждой порции также содержится высокая концентрация жирных кислот Омега 3-6-9 ( рыбий жир ), которые обладают антиоксидантными свойствами и поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы. Активные ингредиенты добавки укрепляют иммунитет, очищают организм от токсинов и тормозят воспалительные процессы, помогая Вам всегда оставаться в хорошей форме.Balance for Women помогает надолго сохранить красоту и молодость. Сочетание ценных свойств витаминов, минералов и питательных веществ в Balance for Women позволяет эффективно бороться с возрастными изменениями и продлить молодость женского организма. Важным ингредиентом добавки является натуральная гиалуроновая кислота, которая служит ключиком к упругой и эластичной коже.

УПАКОВКА:

Витамины для женщин находятся в округлой баночке, изготовленной из качественного пластика. Цвет упаковки белый.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women

На лицевой стороне упаковки имеется наименование бренда, наименование витаминного комплекса, указание на количество капсул.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women

На обратной стороне упаковки, а также по бокам, производителем нанесена основная информация о баде.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women

Крышка у продукта откручивающаяся, с защитой от детей. Надавливаем, а лишь затем откручиваем.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women

Срок годности выбит на дне упаковки с витаминами:

ВНЕШНИЙ ВИД БАДа:

БАД выпускается в форме капсул продолговатой формы.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women

Округлые, гладкие, легко проглатываются, несмотря на то, что довольно крупные по размеру. Цвет капсул - темно-зеленый, бутылочный.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women

Аромат у капсул специфический, сладковато-травяной. При запивании БАДа водой никакого привкуса я не почувствовала.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

• 1-3 капсулы в день после еды

Продолжительность курса - один месяц, потом следует сделать перерыв.

Пить капсулы в последовательности: "Одну - утром, одну - днем, одну - вечером" человеку, который приползает домой в 8 вечера, работая пятидневку, проблематично. Поэтому я пила сразу по две капсулы в обед после приема пищи (баночка с БАДом переехала в офис), поэтому курс приема у меня получился не месяц, а чуть побольше.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Не предназначено лицам моложе 18 лет, а также беременным и кормящим грудью женщинам.

РЕЗУЛЬТАТ:

Maxler Balance for Women - это прежде всего БАД общеукрепляющего действия.

Содержащиеся в составе капсул витамины (а их целых 13) и минералы помогают в адаптации к повышенным нагрузкам и эффективны в качестве профилактики заболеваний.

У меня пониженный иммунитет. Я обычно болею чуть ли не половину месяцев в году. Поэтому начиная прием комплекса я надеялась на то, что он поможет мне в укреплении иммунитета. Прием капсул я окончила почти месяц назад, и пока, тьфу тьфу тьфу, не заболела. Хотя сейчас такой период, когда вирусы повсюду, и отопление на работе и дома еще не дали, мерзну, как зяблик.

Несколько недель назад я плавала в открытом бассейне, хоть и подогреваемом, и к вечеру у меня разболелось горло. Весь вечер отпаивалась горячим чаем с медом и на утро боль в горле уже не беспокоила. Возможно, что доля участия БАДа в этом тоже имеется, но это не точно.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women

После того, как в мою жизнь красиво вошел спорт, мое самочувствие в принципе улучшилось. К тренировкам в тренажерном зале я добавила еще кое-что: дала себе обещание ходить по 10 тысяч шагов в день, и стараюсь не филонить. За несколько месяцев более активного образа жизни из старой развалины я постепенно стала превращаться в человека. Этот человек, конечно же, не перестал уставать на тренировках, но по моим ощущениям выносливость все равно повысилась. Я уже не выдыхаюсь через час, а могу усиленно тренироваться по полтора часа, смогла увеличить количество подходов к каждому снаряду. Данная добавка на мой взгляд отлично показала себя в моей адаптации к повышенным нагрузкам.

Каких-либо видимых изменений в состоянии кожи за месяц приема я не отметила и уж точно не помолодела. А вот новые волосы на голове растут здоровыми, крепкими и блестят.

ПОДЫТОЖУ:

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women для меня оказалась неплохим подспорьем в улучшении общего самочувствия. Стала меньше накатывать усталость, легче переносятся физические нагрузки, меньше хрустят суставы во время тренировок Laughing out loud

Быстрая утомляемость и чрезмерная раздражительность накатывают теперь только в период ПМС, во все остальное время я стала более спокойнее, бодрее и веселее.

Существенного улучшения состояния кожи я не отметила. Серость цвета лица никуда не ушла, проблемы с кожей не прошли. А вот состояние волос порадовало. У шевелюры появился блеск, они стали крепче.

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Достоинства
  • Благотворно влияют на волосы
  • В упаковке капсулы на целый курс
  • Выносливость на тренировках
  • Улучшение общего самочувствия
Недостатки
  • Состояние кожи не улучшилось
Eremrecommendрекомендует
Выносливость и бодрость - наше всë!