Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Май, 2023 - 05:18

Привет, всем кто читает мой отзыв!

Наше время наполнено стрессами и переживаниями. Это сегодняшняя реальность. Вокруг много стрессовых ситуаций, тревог, негативной информации. При этом мы должны хорошо работать, растить детей в любви и заботе, не поддаваться депрессиям, всяким паническим атакам, держать себя в руках и не раскисать.

Современная жизнь для нервной системы - чрезмерная нагрузка, и поэтому нервишки иногда дают сбой. Бывает на пустом месте возникает плаксивость, раздражительность, мнительность, агрессивность. Все это звоночки, что нервная система нуждается в помощи.

Я предпочитаю в этом случае принимать полезные добавки, а не лекарственные средства. Для того чтобы помочь нервной системе, необходимо дополнительно принимать магний и витамин В 6.

✔️ повышают устойчивости организма к стрессу;

✔️ поддерживают нервную систему, мышцы, сердце и здоровый сон;

✔️ снимают мышечные спазмы и судороги.

Сегодня в этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями о приёме добавки магний с витамином В 6 от бренда Живесса, который направлен на повышение устойчивости организма к стрессу и для улучшения качества сна.

✅Бренд: Живесса

✅Производитель: ООО "Сибфармконтракт" г. Томск

✅Страна-изготовитель: Россия

✅Где купить: Wildberries, Ozon

✅Цена: лучшая цена сейчас на Ozon 481 рублей (минимальная цена актуальна на момент написания отзыва — май 2023 года)

✅ Форма выпуска: капсулы

✅ Срок годности: 3 года

✅ Состав: не содержит ГМО, красителей и других вредных, лишних веществ.

Цитрат магния, витамин В6 (пиридоксин), компоненты капсулы: желатин, агент антислеживающий: магниевая соль стеариновой кислоты, наполнитель микрокристаллическая целлюлоза.

Магний участвует во многих важных процессах нашего организма. Он регулирует сигналы нервной системы, снижает мышечное напряжение, участвует в выработке гормона сна - мелатонина. Важный момент - в данной добавке магний присутствует в виде цитрата, а эта форма характеризуется высокой биодоступностью.

Про пользу витамина В 6 можно говорить долго и много. Это известное вещество, препараты с которым рекомендуют принимать прежде всего при неврологических заболеваниях, сердечно-сосудистых, иммунных.

Из таблички на этикетке упаковки узнаем, что одна капсула продукта содержит 100 мг магния и 1.5 мг витамина В 6. Для покрытия суточной потребности в этих веществах на 100% нужно в день взрослому человеку употреблять 4 капсулы.

✅ Показания:

Для нервной системы; для сна; успокаивающее

✅Оформление и упаковка

Баночка с капсулами запаяна в прозрачный целлофан, который защищает ее от повреждений и служит защитой от первого вскрытия. Снять упаковку легко, нужно лишь потянуть за край перфорированной ленты.

Витамины Живесса Фарм Магний + В6
Флакон с капсулами выполнен из плотного белого пластика. Он достаточно большой, поскольку в него расфасовано 120 капсул. На этикетке красивого бирюзового цвета прочитаем название бренда-производителя, название продукта, назначение добавки и количество капсул.
Витамины Живесса Фарм Магний + В6
В верхнем правом углу красуется знак маркировки «GMP». Это достаточно сложная и дорогая процедура проверки качества продукции. Производителю, имеющему такой сертификат на добавки, можно доверять на 100 %.

Витамины Живесса Фарм Магний + В6
Поворачивая баночку по кругу, ознакомимся с полезной информацией о продукте.
Витамины Живесса Фарм Магний + В6
На донышке флакона маркировка, что пластик подлежит вторичной переработке. Без маркировки пластик лучше не покупать.
Витамины Живесса Фарм Магний + В6
Горлышко флакона закрывается большой пластиковой крышкой по резьбе. Открыв крышку, обнаружим вторую защиту от вскрытия - фольгированную мембрану.
Витамины Живесса Фарм Магний + В6
Сняв фольгу, увидим внутри флакона много целебных капсул в прозрачной оболочке.

✅ Вкус, запах, цвет капсул

Капсулы достаточно крупного размера, гладкие, прозрачные, не имеют вкуса и запаха. Из флакона при открытии можно ощутить легкий запах витамин.

Витамины Живесса Фарм Магний + В6
Из любопытства открыла капсулу. Внутри достаточно много белого порошка, не совсем мелкого, можно заметить крупинки, без запаха.

✅ Мое применение

Я принимаю капсулы так, как советует производитель: два раза в день во время еды по две штуки, запивая водой или чаем. Проглатываются капсулы комфортно, в горле не застревают и не прилипают. Отрыжку, изжогу, неприятных ощущений не вызывают.

Одной баночки как раз хватит на месячный курс приема. Мне очень нравятся такие расфасовки, когда одной баночки хватает на один курс приема.

✅ Результаты

Нарушения нервной системы у меня уже давно. Зачастую мне сложно успокоиться самостоятельно. Я человек активный, у меня всегда много планов и мыслей в голове. Решать проблемы особенно я "люблю" ночью. Иногда это превращается в настоящую пытку, когда гонишь мысли из головы, а не атакуют, и атакуют. Так может продолжаться и два, и три часа, и как назло завтра важный день, когда голова должна быть ясной и свежей.

Когда я прочитала показания к применению магний с витамином В 6, ни минуты не сомневалась, что эта добавка мне нужна. Эффект заметила через неделю приема. Самое главное, стала лучше и крепче засыпать, вижу сны, как фильмы, яркие и насыщенные. Утром я хорошо помню, что видела ночью. Лучше стала себя чувствовать после утреннего пробуждения, появилось больше сил и энергии.

У меня изменилось отношение к стрессам и негативной информации. Я просто не принимаю это близко к сердцу, не раздражаюсь, не беспокоюсь. Принимаю ситуации как данность, которые невозможно изменить.

Мои выводы

От приема витаминов магний с витамином В 6 от бренда Живесса у меня сложились только положительные впечатления:

• средство в достаточной дозировке,
  • заметный эффект,
  • доступное по финансам,
  • отсутствие побочных действий,
  • упаковка рассчитана на месяц.

Это очень полезная добавка для нашего организма, лишней в наше нервное время ни кому не будет. Соотношение цена-качество оптимальны, к покупке рекомендую.

Здоровья Вам! До новых встреч!

Если мой обзор понравился или был чем-то полезен, буду рада Вашему лайку или комментариям.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Мой другой отзыв на продукцию бренда Живесса:

Качественный рыбий жир от Живесса Фарм помогает поддерживать здоровье и сохранить красоту

Опытом и мнением делилась автор с Тихого Дона Елена

Достоинства
  • Без запаха и вкуса
  • Глубокие фазы сна
  • Легко пить капсулы
  • Не вызывают побочек
  • Ощутимый эффект
  • Улучшается качество сна
pretty_Lanaрекомендует
Цена очень приятная
17.05.2023
Вроде ничего такие витамины)
Для меня придумали эти капсулки!
17.05.2023
По отзыву очень понравилось и для нервишек мне точно не повредило бы 🙂
18.05.2023
Магний Elemax лучше себя показал, беру теперь только его.Ввм в Димой повезло или совпало всё так, я эффекта от этого магния не ощутила, поэтому и сменила производителя
19.05.2023
Принимаю ситуации как данность, которые невозможно изменить.
И это правильно.
Сон мой испортился, цена устраивает - возможно оценю сама Smile
20.05.2023
Нужная добавка!
22.05.2023
Отличные витаминки!
25.05.2023
относительно недавно открыла для себя пользу магния) очень хорошо помогает
28.05.2023
Ох, у мамы моей так же все "планирование" проходит. Нужно ей эти витаминки предложить.
07.07.2023
Магний полезен нервам, тоже часто пью его