Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 09:55

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Сегодня я хочу высказать своё мнение о витаминах Супрадин. Мнение это будет резко отрицательное, так как витамины вызвали у меня ужасные последствия.

Витамины эти купила себе весной и решила укрепить иммунитет после ангины. Как всегда в аптеке их очень разрекламировали, я и повелась.

В общем стала принимать их по инструкции: 1 таблетка в день. Первые 5-6 дней я вообще не чувствовала никаких изменений: ни в лучшую, ни в худшую сторону. Все было как обычно. К концу недели я стала замечать утомляемость и какой-то упадок сил, плюс ко всему стала каждый день болеть голова.

Но самое страшное началось уже на 8-9 день. Помимо ужасных головных болей, у меня появилась боль в глазах (боль такого типа, что что-то давит на глаза), всё дошло до того, что в одно прекрасное утро я просто вообще не смогла открыть глаза, мне было больно поднять веки, на глазное яблоко очень сильно давило. Через несколько часов эти симптомы стали отступать, но в течении ещё пары дней меня сопровождали сильные боли в голове и тяжесть в глазах (я не могла вообще посмотреть вверх). Я так думаю, что от этих витамин у меня повысилось либо внутричерепное, либо внутриглазное давление, либо всё вместе. Но уже на 10 день я перестала их принимать. И на следующий день мне стало уже гораздо легче. Глаза так сильно уже не давило, а через пару дней вообще всё пришло в норму, но вот правда голова ещё немного продолжала болеть, в течение месяца приступы боли в области лба меня всё же посещали.

В общем вот такие побочные явления у меня вызвали витамины. Больше в их сторону даже не смотрю.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Описание ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Таблетки имеют продолговатую (вытянутую) форму. Запаха не имеют, цвет у них ярко оранжевый.

В упаковке находится 30 шт, как раз хватит на целый месяц приема.

Цена такой упаковки составляет 500 рублей (отданные мною зря).

Показания, противопоказания:

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Итог ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

У меня никогда в жизни не было никакой реакции на таблетки или витамины, всегда все лечение или профилактика у меня проходили хорошо, а не аллергик. Но почему эти витамины вызвали у меня такую реакцию - я в недоумении.

Я конечно же не могу их порекомендовать, но это лично моё мнение, мой опыт!

Gwenне рекомендует
28.09.2015
Какие дикие последствия от казалось бы безобидных витаминов Sad
28.09.2015
не пробовала их и не буду!
28.09.2015
Какой ужас! Shock Эти витамины явно не стоят своих денег.
28.09.2015
Так еще этот препарат не самый дешевый Shock
28.09.2015
Очень жаль что он вызвал такой побочный эффект. А многие их принимают - и ничего.
28.09.2015
кошмар!!!! брать их ни за что не буду!!!
Shock Вот те на...
Ничего себе витаминки! Shock
28.09.2015
Слышала о таких витаминах, но не пробовала. Не зря
28.09.2015
Кошмар Shock чего только туда не суют, что такая реакция Angry
28.09.2015
Странная реакция на прием витаминов или не на прием витаминов. Надо идти к врачу.
28.09.2015
Ничего себе Shock Я их пропиваю курсами каждый год, довольна вполне
С современными красителями и ароматизаторами я постоянно опасаюсь аллергии Puzzled
28.09.2015
Ничего так себе побочный эффект! Это же вообще кошмар, что аж глаза открыть невозможно! Shock
28.09.2015
Рисковать, конечно, не буду. Пропиваю витамины весной и осенью, такие, к счастью, не пила.
Жесть. Теперь на эти витамины даже смотреть не буду Sad
Shock ужас, ничего себе витамины
Вот так витамины Shock Ужасная у вас на них реакция была Exclamation Mark
28.09.2015
Какие ужасные последствия! Я уж думаю, не нарвались ли Вы, случайно, на подделку? Сейчас ,к сожалению, много подделывают известных препаратов Puzzled
28.09.2015
Индивидуальная реакция (( Моя мама пьет их уже несколько лет, ей отлично подходят
Ужас какие последствия Angry
28.09.2015
Вот так побочка... неожиданно от витамин Ghost
28.09.2015
Странно мне как раз такой,супрадин понравилься больше,чем шипучий Shock
28.09.2015
Мне они тоже не подошли!! Было постоянно вздутие живота и тяжесть, эффекта положительного от них не увидела, но у вас обалдеть реакция!
Сейчас рекламируют Берокку, хотела купить, но это тоже оказался Байер...Цена немаленькая, боюсь покупать из-за негативного опыта с Супрадином
28.09.2015
Впервые слышу про такую реакцию на витамины( видимо тут все индивидуально, и не всем они подходят ..
28.09.2015
Комплексы всегда настораживают. Передоз витаминов бывает ужаснее нехватки.
28.09.2015
Спасибо за предупреждение- буду знать, что у этих витаминов есть и побочные эффекты.
28.09.2015
Столько хороших отзывов я на эти витаминки читала, а тут такое... Sad
28.09.2015
я пила такие, ничего подобного не было, видимо все индивидуально
Побочный эффект, конечно, любые могут вызвать витамины. В который раз убеждаюсь, что нужно консультироваться с врачом. Ведь побочное действие могло возникнуть потому, что в организме какого-то витамина было достаточно, а получился передоз
28.09.2015
Вот это побочки Sad Я с витаминами знакома, у меня ничего подобного не было к счастью.
Спасибо за предупреждение.
28.09.2015
а я хотела купить такие, теперь точно не буду
Неожиданно..всегда только хорошее читаю про СУПРАДИН Shock
28.09.2015
Ничего себе! Вот как бывает... А я осталась очень довольна этими витаминами и собираюсь брать их еще. У меня помимо всех положительных качеств еще и заметно перестали выпадать волосы ВООБЩЕ. Так что, у каждого все-таки разная совместимость...
28.09.2015
Пила такие витамины 2 месяца и все было хорошо. Я удивлена такими последствиями, честно говоря Shock
28.09.2015
Что за ужасная реакция... Ладно высыпания, но такое...
29.09.2015
вот это побочки! сочувствую Sad...
Ещё 29 комментариев