Опубликовано 26 Июль, 2021 - 11:31

51 грн (130 руб) 2$

Приветствую тебя, мой прекрасный читатель!

Витэкс Dentavit -это гелевая зубная паста тройного действия с пробиотиками от беларусского производителя.

Время применения: универсальный
Классификация: масс маркет
Назначение: очищение
Пол: унисекс
Объем: 85g
Сделано в: Беларусь

Цена: 51 грн (130 руб)

*************************************************************************

сорбитол, вода, гидратированный диоксид кремния, глицерин, лауроилсаркозинат натрия, ПЭГ-8, ароматизатор, сополимер ТСМ / МК, целлюлозная камедь, экстракт Mentha Piperita (мяты), фторид натрия, метилпарабен, пропандиол, кокоилглутамат натрия, каприлилгликоль, ферментированный екстроакт лактобактерий, етилгексилглицерин, молочная кислота, мочевина, сахарин натрия, ксантановая камедь, пантенол, аллантоин, слюда, диоксид титана, гидроксид натрия, пропилпарабен, CI 42090

Показать цитату

Содержит парабены.

*************************************************************************

Хорошо, что у этой пасты большой объем. Я люблю менять зубные пасты. И если раньше я не замечала различия, то теперь я хочу выбрать наиболее подходящие мне пасты.

Для меня очень важно хорошее очищение. А также при необходимости совмещать с пастами для укрепления эмали.

*************************************************************************

Гель оформлен в картонную коробочку

*************************************************************************

Витэкс Dentavit - представляет собою гель, который неплохо пенится и неплохо очищает зубы от налета. Скорее, самое приятное в этом средстве, что это приятный ГЕЛЬ голубого цвета.

Она приятная, обладает умеренным мятным вкусом.

У Витэкс Dentavit очень быстрый расход.

По отзывам я ожидала качественного очищения, но паста-гель Витэкс Dentavit немного не дотянула.

*************************************************************************

Цену на данную пасту считаю завышенной. У данной марки есть зубные пасты, которые очищают подобным образом, без быстрого расхода и дешевле почти вдвое.

Витэкс Dentavit я рекомендую для пробы, но даже этих денег она не стоит.

Достоинства
  • Мятный вкус
  • Приятный гель
Недостатки
  • Без скидок завышена цена
  • Быстрый расход
  • Недостаточно очищает
  • Парабены в составе
Бесёнкарекомендует
27.07.2021
Не покупала такую пасту
03.08.2021
Все индивидуально. Помню здесь одна писала про одну корейскую пасту, что ее семья пользуется ей много лет. Что она лучшая... Стоила тогда 200 рублей. Я за такие деньги пасты еще не покупала Big smile Решила попробовать... Пустая паста, ни о чем. Лесной бальзам намного лучше Laughing out loud
05.09.2021
И очищение не такое, как ожидалось, и расход весьма высок... понимаю негодование, можно найти варианты куда лучше
05.09.2021
Так точно, будем искать Big smile
22.02.2022
Гелевые зубные пасты периодически покупаю, приятные Smile .