Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 17:12

несколько дней

Пюре с грушей малышу очень понравилось.

Вкус сладкий, малыш ест пюре с удовольствием.Что важно, это отсутствие искуственного сахара. Несмотря на то, что в составе указан лимонный сок, кислинки не чувствуется. Вкус груши чувствуется отдалённо, но есть.

Пюре содержит небольшое количество тёмных точечек, будем надеяться, что это мякоть. Если пюре разогреть становится жидковатым, холодное немного твёрже. Консистенция, в целом, приятная, кормление не затрудняет, поскольку малыш ещё только учится есть пищу твёрже воды (молока).

Аллергии у малыша не вызвало, будем продолжать кушать.

Пюре продаётся в стеклянной банке, разной грамовки. К сожалению, большая упаковка (200гр) в нашем регионе большая редкость, остальные в наличии. На крышке есть стрелочка в какую сторону открывать, если вдруг кто забудет.

Баночка с преобладанием оранжевого цвета, нарисованной грушей и "прорезью" с указанием граммов (50г). Не совсем удобно снимать этикетку (текст прилипает к банке), чтобы посмотреть сколько всё таки съел малыш ( в отличие от фруто няни, этикетка которой снимается с крышки).

Производитель рекомендует перекладывать пюре в тарелку и разогреть до 36-38 градусов. В данном совете смысла не увидела, поскольку пюре прекрасно цепляется из банки, а после употребления банка прекрасно утилизируется.

Понравилось, что производитель указывает на этикетке, что грудное молоко идеальная пища для малыша. Хоть какая то забота.

Цена приемлемая (за 115гр около 40р), постоянно проходят акции и скидки.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусное
  • Нет аллергии
  • Сладкое
  • Стекляная тара
Недостатки
  • Лимонный сок в составе
yvasileva951рекомендует