Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 21:58

Детское фруктовое пюре Heinz "Фруктовый микс"-одно из наших любимых пюре! Изготовлен из натуральных фруктов с добавлением лимонного сока и витамина С. Предназначен для питания детей с 6-ти месяцев. В его состав входят яблочное, грушевое и банановое пюре. На вкус очень приятное, не приторное, не кислое и в меру сладкое. По своей консистенции достаточно густое. В одной баночке содержится 120 грамм продукта, что на 20-30 грамм больше, чем в пюре других производителей, например, Гербер (там в баночке содержится всего 80 грамм продукта). Ребенку очень нравится! Одним словом, вкусно!
Панькова Еленарекомендует
26.05.2014
Пюре Heinz "Фруктовый микс" - одно из наших самых любимых фруктовых пюрешек. Мне тоже нравится, что оно натуральное и без всяких ненужных добавок и консервантов. 120 грамм - оптимальный вес, мы сейчас как раз за раз баночку съедаем. Да и в дороге с такой баночкой очень удобно - открыл и ребенка накормил.
27.07.2014
Вкусное пюре, тоже любимое, только нам больше нравится в другой упаковке - в пауче. Не пробовали? Пюре там то же, только называется фруктовый салатик, зато упаковка удобнее, ребенок может есть сам, ложки не надо, в дорогу точно удобнее, мы на него и дома перешли. Еще у Хайнц грушевое пюре очень вкусное, обалденное.
В мягкой упаковке мы не любим, но пюре Хайнц - действительно, самое вкусное!