Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 11:16

полгода или более

✨✨✨ Доброго всем времени суток! ✨✨✨

Слежу за тем, что я ем и всегда стараюсь сделать свой рацион максимально полезным и разнообразным. Всегда ищу полезную альтернативу привычным и не самым полезным продуктам. Нравятся хлебцы и я покупаю их постоянно, тестирую различные их варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от пшеничных хлебцов Dr.Korner Люкс.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Тип- хлебцы пшеничные
  • Бренд- Dr.Korner
  • Структура- цельнозерновые
  • Страна- производитель- Россия
  • Объем- 90 грамм
  • Стоимость - около 30 руб.
  • Место приобретения- Красное и Белое

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Очень аппетитно и здорово звучит описание от производителя:

Dr.Korner – это современные продукты здорового питания! 100% натуральные хлебцы «Пшеничные Люкс». Современная альтернатива хлебу, отличный продукт для легкого и полезного перекуса с высоким содержанием клетчатки.

Очень люблю хлебцы за хрумкость. Мне нравится ими перекусывать, они прекрасно насыщают. Этот вариант мне нравится тем, что в составе нет соли, сахара и они без глазури.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс
Хлебцы упакованы в плотную пластиковую плёнку, на упаковке можно увидеть название марки и самих хлебцов, а так же их изображение.

Продукт на 100% натуральный и в составе содержится натуральное зерно.

Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс

На обороте можно увидеть информацию производителе, пищевой ценности, содержание полезных веществ.

Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс

Так же можно увидеть информацию о продукте на других языках.

Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс

Состав- это 100% пшеница. Так же можно увидеть информацию о дате изготовления и сроке годности.

Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс

Общий срок годности составляет 7 месяцев с даты изготовления. Внутри упаковки хлебцы сложены ровной стопочкой.

Калорийность одного хлебца составляет 31 ккал.

✨✨Форма✨Вкус, цвет и аромат✨✨✨

Упаковка с хлебцами открывается путем отрывания верхней её части по стрелочке. Хлебцы круголой формы они легкие пшенично-серго цвета. В структуре видны шкурки от зерен. Они достаточно толстенкие и воздушные.

Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс

Никаких не понятных отдушек нет. Хлебцы приятно пахнут злаками. Они легко кусаются и жуются, в зубах шкурки не застревают.

Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс

Легкие и и х вкус приятный нейтральный, они отлично подойдут в качестве основы для бутербродов вместо хлеба.

Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс

А я просто люблю ими очень похрустеть просто так.

Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс
Они приятно похрустывают и отлично ложатся на желудок, насыщают, чувство сытости сохраняется долго благодаря сложным углеводам в составе. Мне нравится ими перекусывать. С чаем и кофе сочетаются они просто великолепно.

✨✨✨ О моих впечатлениях от пшеничных хлебцов✨✨✨

Пшеничные хлебцы Dr.Korner Люкс мне нравятся очень и я постоянно покупаю их прозапас по акции. Они легкие воздушные, очень здорово хрустят, не содержать соли и сахара. Полезные с нейтральным вкусом и не высокой калорийностью. Богаты не только клетчаткой, но и витаминами и минералами. Отличный и полезный вариант для здорового перекуса. Минусов для меня нет. Рекомендую попробовать!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные
  • Диетические
  • Натуральный состав
  • Недорогие
  • Подойдут для детей
  • Полезные
  • Содержат витамины и микроэлементы
Карина_Ивановнарекомендует
09.11.2023
мне нравятся хлебцы в качестве основы под бутерброд, именно такие не пробовала.
09.11.2023
Было время я такие варианты хлебцов покупала, а сейчас как-то не тянет Wink
Тоже нравятся
Такие хлебцы ещё не пробовала, интересно)
09.11.2023
Так и не поняла их "прикола", для меня лучше кусок хлеба))
09.11.2023
очень мне нравятся эти хлебцы
09.11.2023
пробовала такие, не плохие, ела их и так как как вариант бутербродов) но всё же хлебцы не мой вариант Big smile
обожаю хлебцы этой марки
Люблю такие хлебцы
Классные
09.11.2023
Видела такие в продаже, нужно будет попробовать
09.11.2023
вкусные, люблю иногда похрустеть такими)
иногда люблю! Wink
13.11.2023
мне не очень понравились, они вообще никакие