Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 12:03

Давно хотела оставить отзыв о кашах Увелка и вот время настало.))

Начну с того, что цена за гречневые хлопья Увелка 55 рублей.

Сейчас в магазинах все подорожало и такие каши, как каши Нордик, многие не могут себе позволить. Я обнаружила достойную замену за приемлемую цену.

По дизайну упаковка хлопьев Увелка сделана красиво, но это не самое главное.))) Масса 550 грамм. Упаковка открывается с боку легко и закрывается так же, достаточно язычок засунуть во внутрь.

Многие каши пересыпают в специальные контейнеры, поэтому какая упаковка не имеет значение.

Сами гречневые хлопья маленькие, как на подбор. Нечего лишнего.

Написано варить нужно 5 минут, но для них достаточно и минуты. Можно просто залить горячим молоком. Каша получается нежная, мягкая, вкусная. Главное достоинство хлопьев, быстрое приготовление. Очень качественный продукт сделала Увелка. )))

Состав у каши идеальный! Нечего лишнего.

Покупаю ее для маленького ребенка ребенка. Сейчас моему сыну 1,4 мес, а едим мы ее с года. Он очень ее любит. Особенно если еще положишь в кашку чайную ложку меда или варенья. Но так же с кусочком сливочного масла получается вкусно! Уплетает за обе щеки.

Вот так выглядит завтрак моего сынишки.

Если вы еще сомневаетесь в покупке, то уверяю вас не стоит. Эта каша достойна оказаться на вашей тарелке.))))

Ищите вкусное сгущенное молоко? Оно тут.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Мало калорий
  • Полезно
Волчок1986рекомендует
26.02.2015
А мы едим обычную гречку, гречневые хлопья мои мужики не оценили.
Но для детей, которые переходят от пюрешной еды к взрослой, - самое то
26.02.2015
В том и суть что хлопья они больше для утра подходят. Это реально каша))).А обычную гречку хорошо на гарнир к ужину или обеду.
А по поводу маленьких самое то!
26.02.2015
На утро едим овсянку, пшенку, ячменную... Как перешли с растворимых каш, завтрак наш стал не разнообразный Sad
А гречку мы едим на гарнир в ужин как раз)