Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:33

С сетью магазинов "Вкус Вилл" мы с мужем познакомились в Москве - часто в него заходили и покупали что-то из здорового питания. Ассортимент довольно обширный - есть из чего выбрать. Всё качественное и свежее.

И вот спустя месяц и у нас в Нижнем Новгороде на площади Горького, около нашего дома, открылся такой магазин. Ходим в него часто - очень нравится молочная продукция (сливки, творог, масло), хлеб (бородинский), бананы, мандарины, мёд. Я часто беру берёзовый сок с мятой - освежает и полезный. Брала морковный (не очень) и яблочный - кислый.

Недавно купили на салат авокадо, томаты, огурцы. Неплохо.

Цены немного завышены, но когда около дома - то рука сама тянется что-то купить.

Из химии купили освежитель на воде "Лаванда", средство для очистки труб от засоров. Понравился крем для рук "Малина".

Нам дали скидочную карту и после определённой суммы можно каждый день утром на целый день выбирать "любимый продукт" и он будет со скидкой 20%. Это не очень удобно, но побаловаться можно.

Покупали эклеры, печенье. Муж постоянно берёт что-то из быстрого уже готового питания.

Сейчас фотки размещу наших покупок и всё сами поймёте стоит оно того или нет.

Размер магазина небольшой, но что удивительно - можно найти всё что нужно для жизни. Но счёт на кассе всегда немного смущает Smile

Кефир 36 руб (29.04.2019)
Мандарины 250 руб
Смузи 90 руб
Корица 176 руб
Мороженое 84 руб.
Салат 125 руб

Так выглядит "ВкусВилл" в Нижнем Новгороде:

28 июля 2019
При очередном поъоде в магазин купили снеки:

и шикарные томаты:

3 апреля 2020

и ещё очень вкусную кокосовую пасту:

3 апреля 2020

Достоинства
  • ЗОЖ
Недостатки
  • Маленький ассортимент
  • Немного дорого
Anastellaрекомендует