Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 13:19

82 рубля

Приветствую дорогие!

Очень часто покупаю консервированные овощи, ведь это так удобно, быстро и вкусно! Уж лучше, чем пирожок или лапша бп на обед )))

Фасоль Пиканта печеная в аджике

Это сбалансированное, острое и сытное, полностью готовое второе блюдо. Нежный и изысканный вкус любимого соуса для истинных гурманов украсит любой праздничный стол.

Информация

• Стоимость: 82 рубля
  • Объем продукта: 530 гр
  • Место покупки: "Дом Еды"
  • Производитель: : "Пиканта"
  • Ккал на порцию: 130 ккал на 100г

Состав

Фасоль в насыщенном соусе аджика с острым, пикантным вкусом. Питательный и калорийный продукт, богатый углеводами, белками и клетчаткой. Фасоль отлично подходит для поста и вегетарианского питания. Изготавливается из высококачественных ингредиентов, не содержит искусственных красителей, консервантов и ГМО.

фасоль, томатная паста, перец сладкий, масло подсолнечное, чеснок, сахар, соль, пряности

⋄ Вид продукта ⋄

Продукт находится в стеклянной баночке, что очень удобно, тк видно какой продукт внутри.

Фасоли очень крупная, цельная. Томатного соуса достаточно, он густой.?

Присутствует много морковки, которая порезана тоненькими полосочками, прямо как я люблю! ❤

⋄ Вкус ⋄

Предпочитаю данную закуску использовать как гарнир ( особенно часто покупаю для обеда на работу).

Продукт очень питательный и вкусный! Присутствует легкая острота, но сахар в составе ее смягчает и по-итогу получается сладковато-пикантный вкус! Напоминает сладкую тушеную картошечку. ?

Единственный минус- это вздутие живота.?? Но,это не из-за того, что продукт не качественный..Просто для меня ( да и для многих ), бобовые - тяжелый продукт. Но, иногда очень хочется и не могу себе отказать...Ведь так вкусно! ??

⋄ Итог ⋄

Рекомендую печеную фасоль в аджике Пиканта, как качественный и вкусный продукт и ставлю 5/5, даже не смотря на мою индивидуальную реакцию))

Фасоль Пиканта печеная в аджике

Достоинства
  • Вкусно
  • Объем
  • Остренько
  • Состав
  • Сытно
Недостатки
  • Вздутие
  • Метеоризм
Yana_Fрекомендует