Среднее: 4.8 (всего голосов: 43)

Мария_Милашка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 15:36
Достоинства: низкокалорийная, полезная, хороша в салатах

В нашем холодильнике мне кажется не бывает такого, чтобы там не было пекинской капусты. Если я делаю бутерброд, то обязательно добавлю в него листик, а то и два, этой самой капусты. С ней можно делать много разнообразных салатиков, а вечером(кто, например сидит на диете) можно порезать капусту и добавить постную курицу(отварную) и это залить соевым соусом. Очень вкусно, не калорийно и сытно получается:) Обычная капуста почему то мне не очень нравиться, а у этой такой приятный свежий вкус, так что эта заменяет ту! да и по моему она так же полезна:)) Попробуйте- не пожалеете!

Спасибо за внимание!!!Smile

Мария_Милашка рекомендует Овощи Пекинская капуста

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Овощи
  • Незаменима зимой.

13.02.2011
    lana-iz аватар

Хотя сейчас даже зимой в продаже всегда имеются свежие огурчики, помидорчики, перчики, но пользы от них гораздо меньше, чем они стоят в магазине. Поэтому единственным выходом для витаминизации для меня остается морковка, свеколка, белый лук и конечно же пекинская капуста.

• пекинская капуста

10.04.2014
    pomaster аватар

Довольно полезная зелень, часто покупаем к столу, для приготовления салатов. Нежный вкус. Можно быстро нарезать, размешать с огурчиком, помидором, сметаной залить и все - вкусно.

• Вкусная и нежная. Рецепт салата из пекинской капусты (фото)

31.03.2014
    Carolina7 аватар

Пекинскую капустку очень люблю. В отличие от обычной - пекинская очень мягкая и неежная. Для тех кто на диете очень хорошо подойдет - заправил маслицем - вкуснота. Хочу поделиться своим рецептом салатика с этой капустой.