Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 12:25

Привет всем! Если вы ищете отзывы на каши Беловодье, значит вы уже на правильном пути к здоровому питанию. Я с этими кашами столкнулась, когда ребенок подрос и я начала искать замену быстрорастворимым кашкам, они, конечно, очень удобные, но хочется правильное питание для всей семьи.

Эти каши представлены крупками мелкого помола, похоже на ячневую кашу, только можно купить каши из всевозможных злаков.

Сегодня я хочу рассказать вам про Овсянку по -старорусски.

Варить ее одно удовольствие. Засыпал в кипящую жидкость (воду, молоко) тонкой струйкой крупу, помешал, несколько минут поварил и каша готова.

По цене в розницу не подскажу, покупала в совместных закупках. Вот моя покупка ?

Думаю, что около 100 руб. за пачку 500 г. Дороговато по сравнению с обычными кашами, но расход невелик, достаточно экономно получается. Гораздо выгоднее, если сравнивать с быстрорастворимыми. Ребенок не сразу к ним привык, но если добавлять всякие вкусности, то съедает с удовольствием. Да и нам каши пришлись по душе!

К сожалению, эти каши не встречаются в обычных магазинах, у нас я видела только в Бахэтле.

Всего вам самого доброго и вкусного!

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Очень вкусные
  • Подходят для прикорма малышам
  • Полезные
Недостатки
  • Нет в магазинах города
LeNochka-22рекомендует