Опубликовано 2 Июль, 2021 - 20:09

Никогда особенно не искала интернет магазины где можно найти натуральную косметику, но однажды получилось так что кроме нее мне нельзя было ничего использовать, а когда так получилось то в поисках многих средств российских марок я обнаружила магазин 4Fresh, в котором буквально можно найти все! Начиная от косметики и заканчивая полезной едой. А уж тем более порадовало то что там можно купить натуральную химию для стирки и чистки дома.

Магазин довольно прост, есть личный кабинет, в котором лучше зарегистрироваться что бы получать бонусы за покупку, и тратить их на новые заказы (пустячок, а приятно), там же можно отслеживать свои заказы, и наличие отложенных продуктов.

Из плюсов регулярные акции и скидки на различные марки (меняются буквально каждую неделю), акции распродаж различных косметических средств из-за сроков годности (кстати ни разу не пришло еще что то с маленьким сроком) и нарушенной упаковкой. А так же конечно боксы с натуральной косметикой и полезной едой. Некоторые расхватывают быстро, а некоторые довольно долго висят на сайте.

Не нравится мне строка поиска средств по марке, очень неудобная, и неудобный внешний вид найденных средств. А если не знаешь правильного названия средств то найти его очень сложно.

Большой плюс - доставка. Она очень быстрая, буквально через день моя посылка уже у меня. Один раз попала на праздники и ждала ее где то две недели, но это был самый большой срок. Так же отмечу что доставка бесплатная от определенной суммы покупки.

Приходят посылки в фирменных картонных коробочках

Внутри коробочки есть кстати ручка, но почему то запечатана она так что ручку сложно достать пока не вскроешь посылку...

К каждому заказу 4Fresh кладет небольшие, но приятный подарочки )) В основном это вкусняшки, которые улетают у меня очень быстро ))

Кстати еду на 4Fresh я практически никогда не заказываю, слишком уж быстро она у меня съедается, но есть планы попробовать как то бокс с едой, главное что бы мне понравилась большая часть его составляющих.

В основном пока я беру средства для стирки и косметику, покажу несколько своих посылок, сделанных мной с начала года.

Тогда я первый раз попробовала купить средства с распродажи с заканчивающимися сроками. Кстати успела попробовать все и только один крем домазывала в тот момент когда у него почти закончился срок. Плюсы такой покупки - хорошие скидки, можно сэкономить до 40 % от стоимости средства.

Так же благодаря магазину 4Fresh я постоянно покупаю какие то новинки от марки Planeta Organika. которая мне очень нравится

Ну и конечно плюсы в том что на 4Fresh я быстрее всего нахожу новинки и те средства которые должны скоро появится в продаже, например СС крем от Planeta Organika за которым я охочусь уже месяца четыре ))

В общем тем кто любит натуральную косметику и полезную еду, которую не всегда можно найти в других интернет магазинах я рекомендую интернет магазин 4Fresh, ценовая категория средств там кстати разная - есть и вполне бюджетные российские марки и те которые бюджетными назвать нельзя... Но думаю каждый найдет себе то что ему подойдет точно ))

Jetta_Bрекомендует
02.07.2021
Какая хорошая посылочка
02.07.2021
суперский заказ!
03.07.2021
Обожаю этот магазин, можно смело выбирать любой товар, все точно будет супер, ещё и вкусняшки в подарок 👍🏾
03.07.2021
Сколько у вас всего интересного! ))) Я сама не заказывала ещё у них, но с магазином знакома, просматривала ассортимент - хороший.
Заказ такой шикарный. Интересный интернет-магазин
Когда рядом мало фирменных магазинов такой сайт просто спасение
03.07.2021
Тоже иногда заказываю на этом сайте
04.07.2021
Замечательный сайт)) и посылки такие яркие, интересные)))
05.07.2021
Еще не заказывала на этом сайте, пока интересуюсь только)