Опубликовано 24 Май, 2021 - 16:22

Первую покупку на сайте 4fresh сделала аж в 2011 году и с тех пор этот сайт - один из первых, на котором в первую очередь мониторю цены на нужную мне косметику. Когда начался бум на корейскую косметику, магазин не стал изменять своему твердому принципу представлять только экологически чистую продукцию и натуральную косметику, тогда у меня был некоторый перерыв в покупках, нырнула в корейщину )

На сайте представлены все мои любимые бренды, выгодные цены без псевдоскидок (как на Ozon и Wildberries, которые вначале завысят цену в 2-3 раза, потом ее зачеркнут и напишут обычную цену товара, неужели на это кто-то покупается? 🤷‍♀️)

Все скидки на сайте реальные и без предварительного завышения цены, есть множество вариантов получить хорошую скидку, например заглянуть в раздел "РАСПРОДАЖА",

АКЦИИ и СКИДКИ

воспользоваться предложением купить готовые сеты со скидками

или приобрести 4fresh box с огромной скидкой:

Для старожилов есть закрытый 4fresh club 😎

промокод 4fresh
Условия вступления:Навигация на сайте очень удобная, можно найти средства по любым интересующим параметрам: бренд, акция, название, цель применения. Количество представленных на сайте брендов огромное и все это средства с хорошими натуральными составами!

Это только от A до C латинницей,

далее идет список брендов от А до Я:Способы оплаты:

Условия доставки меня несколько удивили, обычно самый низкий порог бесплатной доставки бывает для Москвы, а здесь - для Обнинска:

Для Москвы бесплатная доставка от 2000 рублей, поэтому свои заказы формирую, отталкиваясь от этой суммы. Если скидка хорошая, покупаю сразу несколько одинаковых проверенных средств про запас:

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

О ней узнала недавно, нужно самостоятельно активировать в личном кабинете. Просто размещаете свой код на скидку 4 fresh на своих страничках в соц сетях, делитесь с друзьями, он дает им скидку 5 %, а вам - 5 % накоплений от их заказов! Поскольку размещать коды в самом отзыве нельзя, могу поделиться в личном сообщении.

На сайте можно купить даже мед с настоящим золотом (на фото в верхнем левом углу):

Ну очень вкусный и красивый! 😍

К оформлению фирменной коробки подошли креативно,

продумали все от защитного стикера до удобство в виде ручки:

Коробки от посылки к посылке разного цвета:

Очень милое оформление:

В каждой посылке не просто каталог, а гид с рецептами и лайфхаками:

И каждый раз кладут какой-нибудь подарок, мне достаются преимущественно съедобные. До этого чаще всего присылали фруктовые батончики,

а в этот раз прислали клубничный поп-корн.

Большую часть моих покупок составляют косметические средства, бытовую НЕхимию тоже иногда беру:

Эко-средства для мытья посуды и стирки белья, каюсь, не люблю, свое идеальное средство для мытья посуды я пока не нашла, по мне даже Fairy плохо посуду отмывает, чего уж говорить о вариантах без агрессивных компонентов в составе!

Российские курорты своим рублем я не поддерживаю, а вот отечественных производителей косметики - поддерживаю и еще как! Большинство купленных средств российского производства, в отличие от курортов конкурентоспособны по цене и качество на высоте!

Обожаю кремы Лаборатории Поправко, мои любимчики - крем "Косметическое золото"

и "Утро королевы" с гиалуроновой кислотой и коллоидным золотом.На этом же сайте открыла для себя вкусняшки бренда Пропорция 😍 Это мой крайний заказ (конечно же, далеко не последний)): Перед покупкой какого-либо товара всегда сравниваю цену на Wildberries, Ozon и 4fresh, очень часто в пользу последнего. В отличие от маркетплейсов, где можно нарваться на подделку, 4fresh сотрудничает с брендами напрямую, минуя посредников, так что подделки исключены! Также в отличие от WB и Ozon, в интернете можно найти промокоды на доп. скидку.

ИТОГ:

• выгодные цены
  • продукция брендов ТОЛЬКО с хорошим составом, которая не тестируется на животных
  • много акций, скидок, спецпредложений
  • бесплатная доставка
  • много вариантов оплаты
  • возможность бесплатной доставки
  • только оригинальная продукция

Благодаря сайту узнала много отличных брендов, за много лет не было ни одного косяка при доставке и со сроками годности продукции. Рекомендую обеими руками!

Фото для отзыва делала на этот телефон

Еще отзывы о косметике:

Крем невесты

Самая известная красная матовая помада

FleurNarcotiqueрекомендует
24.05.2021
Какой огромный выбор, глаза разбегаются! О существовании многих из этих брендов даже не подозревала.
24.05.2021
Я тоже о многих брендах узнала благодаря этому сайту!
Надо заглянуть Cool
24.05.2021
Мне тоже очень нравится этот магазин своим шикарным ассортиментом. Я как-то "случайно" там скупила всю серию шампунем, масок и бальзамов Naturally Professional от Organic Shop. Не могла выбрать из представленного, поэтому решила заказать все)
24.05.2021
Заинтересовали кремами, с удовольствием прочту про них!
Тоже люблю этот магазин)
Отличные покупки
24.05.2021
Слышала о нем, но ни разу ещё не довелось воспользоваться этим сайтом)
24.05.2021
Совсем новый для меня сайт
24.05.2021
Тоже очень люблю натуральную косметику. А этот сайт просто находка!
24.05.2021
Да, здесь можно разгуляться!)
25.05.2021
Я там зарегистрирована, но пока ничего не покупала. Пора начинать покупки)
Возьму на заметку.
Надо будет заглянуть на этот ресурс - очень интересно! Smile
Большой ассортимент, удобный сайтик
Полезный отзыв Smile
25.05.2021
С магазином не знакома Smile надо исправляться!
Какой хороший ассортимент)
25.05.2021
Хороший сайт. Но честно вообще про него первый раз у вас прочитала Smile
25.05.2021
классная идея, в последнее время тоже перехожу на органику вместо бытовой химии, супер)
25.05.2021
Хороший сайт, много полезных товаров
26.05.2021
От мёда с золотом я обалдела! Shock Царская сладость Smile
26.05.2021
Как много всего интересного!
Ух ты, сколько заманушек) Заинтересовали, проверю, что за сайт такой.
27.05.2021
Я пару раз видела ссылки на этот сайт в других отзывах, интересно было прочесть про него, нужно будет и себе что то там прикупить
Спасибо за инфу
28.05.2021
Неплохой магазинчик.
29.05.2021
Мне тоже очень нравится, одно время года три плотно на этом сайте "сидела", сейчас уже пореже, конечно, но тоже иногда захожу. Очень милый, позитивный и команда отличная, общаться (когда приходится) просто приятно
29.05.2021
Позиционирование магазина понравилось, и там есть мой любимый speick)
30.05.2021
ойййй мне туда нельзя, оставлю всю зарплату! Big smile как Вы держитесь?
30.05.2021
Вчера еще один заказ получила Big smile Чуть позже добавлю еще фото Laughing out loud
30.05.2021
Спасибо за подробный отзыв!
30.05.2021
Мед с золотом? попкорн клубничный? вот это ассортимент!!
31.05.2021
Товары такие красивые внешне и разнообразны на сайте Laughing out loud
Давно смотрю на этот ИМ, но ещё не делала заказы. Неплохой!