Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 02:06

79.90 по скидке

Всем сладкоежкам большой Привет!)

Вот так выглядит печенье

Меня зовут Вик🧡рия, мне 26 лет, у меня уже есть 3.8 годовалая доча, а я всё такая же любительница вкусного и сладкого как в детстве!

В укусе (начинка), густая и её много

Причём я люблю все! И конфетки и булочки и пряники и конечно же печеньки!

Вот вчера прогуливаясь с дочкой по магазину "Пятерочка" и "скупая" всё вкусное, которое сейчас по скидке 😂(Так сказать делая "запасы" на Зиму🤣!)) Что б потом весной было после чего худеть!))

Информация ккал, БЖУ

Я увидела это "волшебное" печенье🤩, которое приглянулась мне ещё в каталоге😍, и решила его прикупить, так сказать на пробу!) Тем более на него сейчас хорошая скидка, 79.90 руб. А стоило она 189 руб с копеечкой, вообщем далеко не дёшево для пачки печенья весом в 156 г.

Вид упаковки

И так давайте познакомимся поближе с этим печеньем:

Milka SENSATIONSс тающей НАЧИНКОЙ, молочным ШОКОЛАДОМ MILKA с пометкой ♨️ПОПРОБУЙТЕ РАЗОГРЕТЬ*,

Я не разогревала, так как последнее время живу с дочей у родителей, а у них микроволновку - нет! Но, когда приеду домой, куплю такое же печенье и попробую разогреть, думаю начинка внутри печенья растает, и тёплой густой массой начнёт растекаться во рту🤤

Совет на боковой части упаковки!

*Печенье будет ещё вкуснее, если его разогреть. Положите печенье в посуду, подходящую для микроволновой печи, и разогрейте в ней, в течении 10,максимум 12 секунд пи мощности 800 Вт. Перед употребленинм подождите около 1 минуты, чтобы печенье немного остыло. Не разогревайте печенье в упаковке или пластиковом поддоне.

Вкус, запах и общее впечатление о печении:

Печенье очень вкусное, очень шоколадное, ароматное, снаружи хрустящее, внутри нежное, с большим количеством начинки. Начинка густая, напоминает растопленный шоколад Milka, думаю это он и есть, ведь на упаковке указано

С МОЛОЧНЫМ ШОКОЛАДОМ MILKA

Начинки внутри у печенья очень много, но вдобавок к этому сами печенюшки ещё и украшены большими вкусными шоколадным каплями снаружи, думаю для ещё более выразительного вкуса и вида!

Аромат при открытии пачки необыкновненый, пахнет нежным молочным шоколадом, именно нежным, но в то же время насыщенным и вкусным!

Вообщем я действительно удивилась, попробовав это печенье. Приятно удивилась, что самое главное! Вкус, текстура, запах - все на высоте!

Но вот ценник для 6 пенюшек (26г-1шт), конечно же высоковат. Если посчитать по СКИДКЕ, то 1 печенье будет стоить чуть более 13 руб (как по мне - терпимо!). А вот если посчитать по полной цене, то 1 печенье выйдет более 30 руб, за 26 г! Вот это уже ДОРОГО! Думаю по полной цене мало кто будет его брать если учесть сейчашние финансы населения.

Но не будем о грустном, поговорим о составе продукта. Так-то он хорош, как само печенье?! Проверим!

И так состав продукта:

Мука пшеничная, начинка(сахар, масло рапсовое, какао тертое, крахмал картофельный, молочный сахар(лактоза), молоко сухое цельное, какао-порошок, эмульгатор (лецетин соевый, ароматизатор), сахар, жир молочный, масло подсолнечное, вода, крахмал пшеничный, разрыхлители гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия, дигидропирофосфат натрия), соль, ароматизаторы (содержат молоко), молоко сухое обезжиренное, краситель (бета каротин), клетчатка соевая.

Может содержать следы яиц и орехов.

Общее содержание какао-продуктов в молочной шоколадной массе - не менее 25%.

Я в составах разбираюсь не очень хорошо, но лично как по мне, ничего "криминального" в данном составе, я для себя не нашла. Вполне все "приличненько".

На упаковке, ( что очень удобно!), есть информация о ккалл продукта не только на100г, но и на 1 печенье - 26г.

В 1 печении/133ккал: БЖУ 1.1/6.9/16.0.

На 100 г/511 ккал: БЖУ 4.4/27.0/62.0.

Подытожим. Вобщем для себя " - " Я не обнаружила. Мне НЕ показалось печенье:

❌жирным,

❌липнущим к зубам,

❌приторным

Единственный его недостаток, так это цена!

Так что я рекомендую к покупке!

Будьте здоровы, кушайте вкусное, но главное в меру!

Всем спасибо!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Много начинки
  • Много шоколада
  • Нежный вкус
  • Необычно
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорогое без скидки
Gikiverkortрекомендует
Обязательно куплю на пробу. 😊
Правильно сделаете! 😀
20.10.2020
Пропустила его вчера по скидке, жаль так штука вкусная
21.10.2020
Да уж без скидки оно неплохо по карманам бьёт, и граммовка маленькая, а со скидкой норм, у меня и доче понравилось оно и даже моей маме, (а она вообще сладкое не любит)
Надо вспомнить его точно