Опубликовано 24 Июль, 2023 - 17:58

несколько раз

Этот суп был куплен в магазине "Ярче", а первый раз мы брали его в супермаркете "Лента".

Купили такой супчик во второй раз, но дети опять отказались его есть.

🍲УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Смесь для супа упакована в простой прозрачный пакетик, на который надет узкий картонный чехольчик. Выглядит упаковка интересно, хотя и простая.

На картонке, на лицевой стороне нарисован лось в свитере с большой ёмкостью супа и указано название. А на обратной стороне упаковки, находится вся необходимая информация, срок годности и производитель написаны на дне упаковки.

Удобно, что пакетик прозрачный и можно видеть содержимое супа и размер хлопьев. И вообще, всё что находится в этом пакете. Видно, что там есть еще морковка и зелень.

🍲СОСТАВ просто отличный! Кроме хлопьев гороховых и сушёных овощей ничего лишнего нет!

Указано, что не содержит ГМО без глутамата и ароматизаторов.

🍲 ВЕС: 100 гр.

🍲 СРОК ГОДНОСТИ: 12 месяцев,

🍲 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО фирма "Торговый Дом Ярмарка" республика Карелия г. Петрозаводск.

🍲 МОИ ОЩУЩЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Пахнет суп приятно горохом, как в сухом виде, так и в готовом. Морковку, зелёный лук все видно. Варила супчик не засекая времени, хотела, что бы хлопья были помягче. Но всё равно они какие то плотные, но готовка с этим готовым супчиком быстрее, чем я готовила бы горох обычный.

Сначала отварила мясо, потом высыпала эту смесь. Когда попробовала суп, он мне показался пресным, я посолила, поперчила и в итоге вкусный супчик получился. Сын сразу отказался есть узнав, что это гороховый суп. А доча попробовала, но ей не понравились хлопья и есть больше не стала.

Готовила суп не по рецепту, потому что там указано 100 гр. воды добавить это же каша будет, а не суп. Поэтому и досаливала суп.

Хлопья мне показались странными, первый раз я думала что их не доварила, поэтому этот раз я варила суп подольше, но на структуру хлопьев это не повлияло. Они были одинаковые: плотные и по вкусу как будто бы это тесто с картошкой, на горох не очень похоже что-то непонятное. Может быть это из за спресованности хлопьев такое ощущение и вкус?

Вот супчик в готовом виде.

🍲 ВЫВОД:

Супчик вкусный и без химических добавок.

Рекомендую попробовать взрослым. Дети вряд ли будут его есть. Поставлю твердую 4!

Достоинства
  • Быстр в приготовлении
  • В составе натуральные ингридиенты
  • Вкусно
  • Готовить быстро и легко
  • Интересный вид
  • Овощи не развариваются
  • Удобно брать в поездки
Недостатки
  • Хлопья непонятные
Татьяна.НВКЗрекомендует
24.07.2023
Я брала для взрослых с Кари, но мне не очень понравился Laughing out loud надо будет на этот посмотреть
А что именно не понравилось? Вкус? Карри специфическая приправа мне не очень нравится.
25.07.2023
Даже не то что карри, его МЧ любит, ему бы и с готовила всё ок.
Сам вкус такой, словно там ещё что-то вне состава, но что я не поняла. В общем, не самый обычный и не самый вкусный суп был
24.07.2023
аааа ,мне надо его! в детстве помню суп гороховый в пачках с таким же горохом! Smile
Я помню аромат и вкус супа из детства. Но не помню какой горох там был.