Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 09:23

Здравствуйте!

Иногда так хочется пива, но не всегда есть возможность пить алкоголь, поэтому в такие варианты меня выручает безалкогольное пиво, бутылочка которого помогает не только расслабится, но и получить удовольствие от напитка без опьянения, которое свойственно алкогольной продукции.

Я пробовала разные варианты подобного пива и именно пшеничное у производителя наиболее схоже по вкусу с обычным пшеничным пивом.

Бутылка у него стандартная, кстати в стекле я данное пиво не видела. Стоимость около 100 рублей ( если не ошибаюсь ). Покупала в сети магазинов Пятерочка.

Пиво имеет довольно стандартный состав. Производитель я думаю тоже знаком многим.

Аромат у него приятный, как и вкус, легкий, пшеничный, с легкой горчинкой, почти не заметной, поэтому пиво легко пьется, освежает и утоляет жажду.

Сочетается оно идеально и с орешками и с сухариками и с другими любимыми закусками ( или же просто соло ).

Безалкогольное пиво Пшеничное Балтика я рекомендую!

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Вкусный пивной напиток
  • Насыщенный пшеничный аромат
  • Утоляет жажду
Мэрэлинрекомендует
03.11.2021
Не люблю пиво, мне от него почему-то плохо (от любого)😁 Но, думаю, такие варианты очень даже неплохие)
03.11.2021
мне нравится больше с грейпфрутом, такой вкус не очень люблю
03.11.2021
С грейпфрутом тоже пробовала, вкусное Smile .
03.11.2021
Не люблю пиво, но это вроде приятное на вкус
Надо попробовать!
03.11.2021
Мне вот оочень нравилось их грейпфрутовое безалкогольное, я его каждый день пила, так у меня гастрит обострился😂 с ними надо поаккуратней, на голодный желудок так вообще лучше не пить)