Опубликовано 15 Январь, 2021 - 03:23

39 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И вот уж сегодня я расскажу Вам не молочном продукте, не об обычном молоке, и даже не о каше, точнее о злаковых хлопьев. Расскажу Вам я сейчас о продукте, который, однозначно, относиться к разряду сладостей, при чём что многие любят именно этот вид сладости ,порой не меньше чем шоколадки и конфетки, ведь и данное лакомство очень сильно распространено и его можно купить, абсолютно, в любом магазине. К тому же ,сладостей этой существует огромное , даже огроменное множество. Там есть фруктовые дополнения, и кремовые, да и шоколад так же бывает в покрытии. И как то всё такие давненько не писал я о нём, однако, найдя эту новиночку, захотелось написать о неё.

Конечно же, по названию явно и понятно, что речь пойдёт о печенье, при чём что печенье это, с виду, смотрится уж очень завлекательно, особенно для детей и любительниц всего розового. Хоть я и не отношусь не в первой группе, не ко второй .меня этот вариант привлёк, к тому же, мне уже довелось испробовать продукцию этого бренда, а именно вот такие вот колечки быстрого завтрака:

Сухие завтраки Kellogs Unicorn.

Те колечки порадовали и вкусом, и качеством, так что, почему бы не попробовать и другую продукцию бренда? Ведь в большинстве случаем так ,что если какой то один продукт от того или иного бренд хорош, то и остальная продукция довольно хороша. Хотя, естественно, бывают и исключения, да и не мало таких встречается, уже проверено на личном опыте.

Ну да ладно, не будем о негативном, о грустном, ведь даже сам дизайн данной упаковки смотрится отлично, позитивно и он уж точно сможет хоть немного, но всё таки приподнять настроение. Новиночка же эта ,о которой и идёт речь, вот такая -

Печенье сахарное Kellogs Unicorn в глазури.

Да, это печеньки в стилизации "единороги", такой сладости уж точно обрадуется любой фанат единорогов. Я как то нейтрально отношусь к такому роду тематике, естественно ,что не верю во все эти сказки, но тем не менее, капелька позитива в жизни каждого человека отнюдь не лишняя, всем нам нужно смотреть на мир более оптимистично, чем обычно, негативно. Печенье привлекло не только дизайном, но и тем, что есть там и клубничная глазурь, и это уже интересненько, ведь хоть не люблю всякие девчачьи штучки, вот ягоды я люблю, в том числе и клубнику. стоило печенье тоже не дорого, всего 39 рублей. Однозначно решила , что стоит попробовать его.

Цена - 39 рублей.

Масса - 105 грамм.

Место покупки - Магнит.

Упаковка:

Как и стоило ожидать, даже по самому названию, фон у этой упаковки - розовый, который является полностью однотонным. В самом верху, в левой части упаковки, расположено название самой фирмы-производителя, а под ней красуется название и данного бренда, где букву О заменяет печенька, как раз таки такая же, что и внутри данной упаковки. Далее, ещё ниже, написано то, что это сахарное печенье в глазури. И есть там рядом изображения печеньки в розовой глазури, ниже изображено и сердечко, где и описан вкус данной розовой глазури. Есть рядом, слева и зелёное сердечко на котором расположили утверждение того, что нет в этом печенье консервантов и искусственных красителей. Что ж, если так, то это прям отличненько. Перемещаясь вправо, видим ещё одну печеньку, а рядом с ней и веселого единорожка белого с радужной гривой, голубыми глазами и розовыми копытами, так же у него, конечно же ,и рог есть, цвет которого - тёмно-синий. На заднем плане так же присутствует изображение радуги, которая проходит по всему объёму основной картинки.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

500 Ккал

Энергетическая ценность на 1 печенье(10,5 грамма):

52, 5 Ккал

Печенье:

Вот, наконец, сняв обёртку сверху, видим тёмно-коричневый, почти чёрный по цвету контейнер, в котором и размещены печеньки. Печенек тут всего навсего 10, что не много, не мало, для меня в самый раз, к тому же у нас в семье много сладкого не едят, потому даже такое количество печенье не съесться за день - два.

Печеньки кругленькие ,аккуратные, по размеру одинаковые, как и по форме. Сами по себе печеньки светленькие, а вот снизу покрыты они светло-розовой клубничной глазурью .Как только открыла упаковку, то сразу почувствовала нежный клубничный аромат. Внешне печенье это выглядит просто отлично, да и аромат уж очень аппетитный у него.

Вкус:

Теперь переходим и к главному критерию - ко вкусу. Вкус у печеньки чуть сладкий, не приторный, сладость не сильная в нём. Структура у него слегка рассыпчатая, но лишь при укусе, если кушать аккуратно, то можно и не насорить. Хрустящие, каждый укус сопровождается отчётливым хрустом и мне это, кончено же, нравится, обожаю хрустящие печеньки. По сути, это классическое сахарное печенье, вкусное и качественное сахарное печенье.

Клубничная глазурь приятная, вкусная и нежная, таит она быстро во рту, растворяется, оставляя после себя нежные нотки клубники и даже немного молочный оттенок присутствует во вкусе. Сладость так е умеренная, приторности нет и тут. Данная глазури отлично сочетается с сахарным печеньем, это очень даже вкусненько и нежно получается. что ж, весьма таки хорошее печенье, перекусить таким вполне можно, особенно нравится мне подобное печенье кушать в сочетании со снежком(сладковатый кисломолочный напиток, схожий с кефиром, если что).

Итог:

Печенье сахарное Kellogs Unicorn в глазури - это вполне себе интересненькое печенье, и не только по дизайну обёртки, который, конечно же, играет главную роль в маркетинговом плане ,но и само печенье показало себя лишь с положительной стороны. Печеньки вкусные, хрустящие ,а ещё и нежной клубничной глазурью. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусное
  • Нет приторности
  • Приятное на вкус
  • Хрустящие
Недостатки
  • Нет
Ан ас та сиярекомендует
15.01.2021