Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 09:43

несколько раз
    199.90 руб. (по акции)

Сегодня мой отзыв в очередной раз посвящён мороженому, на это раз это мороженое Selection of OKEY Пломбир шоколадный с наполнителем "ВИШНЯ". Нетрудно догадаться, что данное мороженое можно купить только сети магазинов O'KEY.

Ведёрко с мороженым

Ведёрко с мороженым смотрится очень красиво. При этом в нем удобно хранить мороженое, если сразу всё не съели.

Вся необходимая информация
Состав у мороженого относительно неплохой, во всяком случае здесь нет заменителей молочного жира. Изготовлено по ГОСТу.

Масса ведёрка весьма большая - 400 гр.

Энергетическая ценность:

Калорийность на 100 гр: 220 Ккал

Моё мороженое произведено в г. Вологда

Открываем крышку:

Чуть подтаявшее мороженое

Вид у мороженого, конечно, не самый лучший, но это только потому что оно успело немного подтаять.

Отрезаю небольшой кусочек на пробу:

Пломбир на тарелке
Пломбир очень нежный, сливочный и достаточно шоколадный. Вишневый наполнитель тоже весьма неплох, по фото может показаться, что его очень мало, но уверяю, что это не так, его ровно столько сколько нужно. В пломбире вишня очень гармонично сочетается с самим мороженым, при этом не перекрывая его вкус. На мой взгляд технологам удалось найти хороший баланс вкусов.

Единственный для меня минус, это то, что мороженое слишком сладкое, когда я его ем - запиваю водой. За это я и снимаю одну звезду. В остальном мороженое очень неплохое👍😋.

Достоинства
  • Вкусный шоколадный пломбир
  • Жирненькое, сливочное
  • Изготовлено по ГОСТу
  • Отличная цена по акции
  • Отличное вкусовое сочетание
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Слишком сладкое
Миледи Дирекомендует