Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 06:42

Всем сладкоежкам доброго времени суток!

Сегодня у нас шоколад от немецкой компании Storck. Компания достаточно известная, производит множество различного шоколада, как мне кажется на любой вкус. Я взяла одно из моих любимых сочетаний - кофе со сливками.

Достаточно часто именно это простое и привычное сочетание вкуса некоторые производители умудряются испортить вовсе, либо же немного подпортить то ли не очень правильными пропорциями, то ли качеством ингредиентов. Сказать точно сложно, я как потребитель вкушаю лишь готовый продукт и складываю впечатление. Так вот часто бывает совсем не то, чего ждешь.
Это же шоколад уже испытан и испробован неоднократно, поэтому я и решила обязательно его здесь упомянуть.

Не буду уделять излишнее внимание дизайну и упаковке - они крайне приятны на вид и удобны в использовании. Все стильненько и на отличном уровне - внутри находятся 4 порционные шоколадки, каждая в индивидуальной упаковке. Вскрывается без проблем, легко.

Сами плиточки шоколада представляют собой пластинки средней толщины разного цвета с двух сторон. Каждая сторона имеет соответсвенно свой состав и вкус - кофейный и сливочный

Хвала производителю, что ему удалось достичь такой гармонии во вкусе! Реально прекрасный и явный вкус какао и сливок в своем сочетании дает просто обалденный эффект. Я пробовала этот шоколад и с чаем и с кофе и в обоих случаях осталась крайне довольна.

Как и предупреждает производитель - шоколад буквально тает во рту. Это блаженство! Не менее приятный бонус, что от тепла рук шоколад не тает и рук не пачкает))

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус кофе со сливками
  • Вкусный шоколад
  • Красивая и удобная упаковка
  • Натуральный состав
  • Очень вкусно
  • Порционные мини-плитки
  • Стильный дизайн
  • Удобное разделение на отдельные порции
  • Хороший состав
Наталья Часоваярекомендует