Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 12:19

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на крем для тела, который покупаю уже не первый раз.

Марка: Organic Shop

Полное название:

Объем: 450 мл

Цена: 250 рублей

Аромат: сладкий аромат с нотками молочного коктейля с бананом. Пахнет натурально и ненавязчиво.

Консистенция: плотная, в меру густая. Похожа на нежирную сметану.

По коже распределяется равномерно, если переборщить будет оставлять белесые разводы и долго впитываться.

По свойствам крем именно питательный, хорошо убирает шелушения.

Состав: Aqua with infusions of Organic Vanilla Planifolia Seed Extract (органический экстракт ванили), Organic Musa Acuminata (banana) extract (органический экстракт банана), Cetearyl Alcohol(цетеариловый спирт), Cetyl Palmitate (цетил пальминат), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши/каритэ), Octadecanol, Coco-Caprylate/Caprate (кокосовый каприлат/капрат), Glicerin (глицерин), Isopropyl Palmitate, Glicerin Stearate, Organic Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (органические масло авокадо), Organic Macadamia Temifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum. Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

Плюсы:

• приятный аромат
  • красивый и яркий дизайн упаковки
  • большой объем, 450 мл
  • небольшая цена
  • прекрасно питает и увлажнят кожу
  • быстро впитывается(минуты за 2)
  • нет эффекта липкости кожи
  • легко наноситься и распределяется за счет своей приятной кремовой консистенции
  • множество натуральных компонентов

Моя оценка: 5+

Всем рекомендую его попробовать

Меня зовут Маша, до скорых встреч!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Ароматный и вкусный запах
  • Большой объм
  • Быстро впитывается
  • Множество натуральных компонентов
  • Смягчает и увлажняет
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Отсутствует защитная пленка
Pavlova Mariaрекомендует
10.09.2014
Какой "аппетитный" крем!!!!!!!!!!! Love
10.09.2014
Gwen,во время нанесения на кожу так и хочется съесть Love Big smile