Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 17:50

Мое знакомство с линейкой средств от Organic Tai началось именно с этого шампуня.

Первое на что я обратила внимание это симпатичная упаковка. Бутылек удобно лежит в руке, с откручивающейся крышечкой. Особенное внимание хочется уделить запаху шампуня. Потому что он волшебный! Изумительный запах лимонных леденцов. От одного только запаха поднимается настроение, мыть голову одно удовольствие!

Ко всему прочему очень хороший состав:

Lavender Hydrasol, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glycerin, Panthenol(Pro-Vitamin B5), Green Tea Extract, Sea Kelp Extract, Citric Acid, Aloe Vera Extract, Cucumber Extract, Lemongrass Essential Oil, Jojoba Oil, Grapefruit Seed Extract.

Один из компонентов - эфирное масло лемонграсса, которое нормализует жирность и освежает кожу головы. Шампунь хорошо пенится, не смотря на отсутствие сульфатов в составе. Обошелся мне шампунь 450 рублей - 260 мл. Волосы после использования очень мягкие и блестящие. Единственный минус для меня это то, что после использования именно этого шампуня волосы быстро загрязняются, чего не происходит от шампуня Франжипани. Хотя я промываю волосы до скрипа. Думаю это индивидуальное проявление. В остальном шампунь выше всяких похвал!

Достоинства
  • Блеск и мягкость
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро грязнятся волосы
AliceDejavuрекомендует