Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 14:28

Мы всей семьёй очень любим суши/роллы. Много разных доставок перепробовали и не останавливаемся)) И вот, наконец, заказали мы роллы в знаменитом Суши White.

То, что они знамениты, я узнала только отсюда. Эту компанию рекламировал какой-то блогер... Но я узнала от друзей. Они очень нахваливали эти суши, очень восхищались.. Ну и как можно не поверить друзьям))

Начнем с приложения. Оно удобное и функциональное. Всё разбито по категориям, заказать то, что хочешь максимально просто. Очень много еды, глаза разбегаются! За приложение 5+!

Цены:

Сайт также удобный с красочными вкусными фотографиями блюд. Хочется сразу все))) есть описание по БЖУ, калориям и граммам!

Цены немного выше чем в других подобных заведениях. НО тут большую роль играет вес. Здесь роллы достаточно большие и увесистые. Скажу честно, наелась несколькими штучками. Но хотелось еще и еще))

Разные роллы + ореховый соус.

 

Вот так выглядит статус заказа:

Сразу после оформления, перезванивает администратор, уточняет все детали и говорит за какое время доставят. Тогда статус меняется на "Назначен на доставку". Очень удобно отследить, когда роллы готовы и курьер забрал их. Статус при этом меняется на "Доставляется".

Теперь к нашему заказу.

Конечно же, попробовать хотелось все. Выбирали долго, но наконец выбрали:

605 р. Тунец терияки.

1200 р. СЕТ: Ролл Филадельфия, ролл с чуккой и запеченный ролл Люкс с мидиями.

+ в подарок положили два ручных ролла. Их кладут за каждые 700 р.

______

Теперь про вкус каждого.

Тунец. Он просто бомбический. Я, в принципе, обожаю тунца. Особенно когда он хорошо и правильно приготовлен. Я испытала гастрономический оргазм от тунца из Суши Вайт))) Вот правда, без преувеличения. Он был очень вкусный. Равномерные кусочки, поджарены как надо! Огонь. Прямо советую советую!!!

Тунец терияки
Ах, да, с тунцом был подан рис. И чуть-чуть помидоров. Достаточно сытно.

Тунец терияки
Ролл Филадельфия.

Самый любимый ролл. Просто и вкусно. Рыба свежая, очень вкусная. Мне кажется, если бы ее было чуть больше (например, сами кусочки потолще или подлиннее), то было бы вообще на 5 с плюсом! В остальном, очень вкусно, сытно, обалденно.

 

Филадельфия
Филадельфия
Запеченный люкс ролл с мидиями.

Огромный и очень вкусный. Съев пару штук, уже чувствушь что насыщение близко)) Но тут тоже хотелось бы больше мидий сверху, т.к. они очень маленькие, а сам ролл большой.

 

Запечённый люкс ролл с мидиями, большооой
Ролл с чуккой.

Люблю чукку и впервые пробовала ролл с ней. Оказалось очень даже вкусно. Мне понравилось. В ролле много начинки и он достаточно сочный.

Чукка ролл

Ручные роллы.

Если честно, отдельно (а они есть) я не стала бы заказывать. Как подарок - сойдет. Все-таки роллы в классическом виде я люблю больше)) Но начинки там было много, это плюс!

Филадельфия и ручные роллы
_______________

ИТОГ.

Подводя итог, хочу сказать, что роллы из Суши Вайт не подвели. Я довольная заказом, мне все понравилось. Особенно граммовка и размеры)) То, что надо))) Есть конечно небольшие минусы, которые я описала, но я особо не люблю придираться к такому. Очень хочется попробовать другие роллы, суши и горячее. Также, мой друг хвалил запеченные шампиньоны с начинкой.

Поэтому точно закажем еще!

P.S. Кстати, при первом оформлении заказа на сайте или в приложении (от 600 р.), вам выдается бонусная карта. С ней идет по умолчанию скидка 5%. И она уже применяется к заказу. Очень прикольно и можно немного сэкономить.

Достоинства
  • Большие
  • Вкусные
  • Есть возможность рассчитываться картой
  • Сделаны аккуратно
  • Сытные
Недостатки
  • Возможно долгое время доставки
Ekaterina_Mokkрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также