Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 13:51

несколько раз
    89 руб

Здравствуйте!👋

Почему-то так принято, что сухие завтраки по типу колечек, злаков, подушечек надо есть на завтрак. Я же их ем после обеда. Обычно с молоком, но можно и просто «всухомятку», как говорится.

Давно не покупала что-то из этой категории, решила исправиться. В Дикси приобрела готовые завтраки Любятово Шоколадные подушечки.

Знаю, что бывают ещё с молочной начинкой.

***Оформление***

Продаются подушечки в картонной коробке. Дизайн прикольный, я бы так сказала.

Готовые завтраки Любятово Шоколадные подушечки

С обратной стороны есть информация о продукте.

Вес: 220 г

Производитель: Россия

Стоимость: 89 руб

Готовые завтраки Любятово Шоколадные подушечки
С обратной стороны упаковки такая интересная игра расположена. Игры бывают разные на коробках.

Готовые завтраки Любятово Шоколадные подушечки

Внутри находится прозрачный пакет с подушечками. Он легко открывается.

***От производителя***

Хрустящие подушечки, наполненные нежнейшей шоколадной начинкой, - вот секрет вкусного завтрака и приятного чаепития. Цельное зерно, входящее в состав подушечек, делает этот готовый завтрак невероятно питательным, а тающая начинка - потрясающе вкусным! Вот почему их так любят и дети, и взрослые, с молоком или просто с чаем.

***Характеристики***
Подушечки шоколадного цвета. Она стандартной квадратной формы, поломанных нет.

Готовые завтраки Любятово Шоколадные подушечки

Подушечки легкие. Они приятно пахнут злаками. Немного жесткие, поэтому я люблю размачивать в молоке.

***Вкус и мои впечатления***
Внутри находится шоколадная начинка в достаточном количестве. Она сухая по текстуре.

Мне нравится, когда подушечки мокнут и становятся мягче. С молоком отлично сочетаются.

Готовые завтраки Любятово Шоколадные подушечки

Кто-то любит их с чаем есть, кто-то без всего. Я тоже так пробовала, но предпочитаю все-таки с молоком.

Подушечки в меру сладкие, не приторные. Вкус шоколада отчетливо ощущается.

Готовые завтраки Любятово Шоколадные подушечки
Могу сразу всю пачку съесть, но стараюсь растягивать удовольствие и не переедать, конечно. Довольно сытно и подойдет не только на завтрак.

***Вывод***
Готовые завтраки Любятово Шоколадные подушечки мне нравятся уже давно. Они вкусные и сами по себе, и с молоком. Шоколадной начинки много, вкус у нее приятные сладкий. Рекомендую!👌

Достоинства
  • Бывают по акции
  • В меру сладкие
  • Забавное оформление коробки
  • Идеальны с молоком и без
  • Любят взрослые и дети!
  • Сытные
  • Хрустящие
ღКристинаღрекомендует
14.12.2023
люблю подобным похрустеть, но от любятово не беру - меня их маскот напрягает Wink
14.12.2023
Почти достойное