Опубликовано 22 Май, 2023 - 17:02

Я люблю продукция от марки 4 сезона - у марки настолько широкий выбор ассортимента что можно найти не только овощи, но и ягоды. В этом отзыве как раз расскажу о таких ягодах - Черника, которые недавно попробовала

Находятся ягоды в удобной и классической для марки 4 сезона упаковке в виде плотного пакета. Он яркий, с фирменным логотипом марки в виде белого медведя и рисунком ягод черники

на обороте как всегда можно найти состав замороженной продукции. Тут он собственно понятен сразу - только черника.

Сама упаковка по размеру классическая, не очень большая, но черника ягода не крупная, поэтому ее много.

В этот раз мне очень повезло с заморозкой - ягоды в дороге видимо под растаяли, потому что они были все в снежном налете, но при этом все равно были вполне рассыпчатыми.

Ягоды мне сами понравились, не смотря на налет они остались вполне плотными, не были слипшимися. Да и по вкусу мне черника понравилась, ничуть не хуже чем взять свежие ягоды )) Отличия нет никакого, даже выгоднее по цене ))

Поскольку внешне ягоды у меня были не очень красивые, да и пеку я не очень, я решила сделать из них компот, который кстати получился довольно вкусным - в чернику не нужно добавлять много сахара, она сама по себе сладкая, так что и напиток получился сладким и вкусным.

Ягоды отдали напитки цвет, но при этом при варке не превратились в кашу, остались максимально целыми. Так что если отбросить заморозку то я вполне довольна качеством и вкусом ягод. Такая замороженная смесь отличный вариант что бы в течении всего времени года можно было получать витамины из фруктов, поэтому ставлю пятерку и рекомендую.

adell0101рекомендует
23.05.2023
Хорошие ягоды)
23.05.2023
Тоже их брала, для выпечки отлично!))
24.05.2023
Обожаю