Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 18:15

Я не так часто покупаю соки, так как предпочитаю в основном воду, чай, кофе и газированные напитки. К сокам отношусь с настороженностью, поскольку если они оказываются с ненатуральным вкусом, то прямо не могу дальше пить, щепетильно к этому отношусь. Но по моим наблюдениям, именно соки в стеклянных бутылках, расфасованные малыми порциями, оказываются самыми вкусными и натуральными. Так получилось и на этот раз.

Ананасовый сок с мякотью Rich в стеклянной таре объемом 0,2 л:

Крышка, как обычно, открывается с приятным щелчком.

Состав вполне натурален, еще и маленьким детям разрешен. Заявлено, что консервантов и красителей в соке нет, что радует. Открытый сок можно хранить не больше суток, что также говорит об отсутствии консервирующих веществ.

В закрытой бутылке сок хранится менее года. Указано на крышке:

Перед употреблением надо взболтать, чтобы вкусная мякоть со дна поднялась. Я обычно забываю это делать и вспоминаю, когда уже половина выпита. На обратной стороне бутылки видим приятное дополнение:

На вкус сок, действительно, натуральный. У него приятный ананасовый вкус, чувствуется мякоть, а послевкусие не оставляет никаких отрицательных ощущений, что еще раз свидетельствует о натуральности напитка. Объема с кружку хватает, чтобы утолить жажду или просто выпить вкусное. Это маленькая порция на один приём одним человеком. Удобно брать с собой в дорогу или просто на прогулку.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не найдено
Flora_Mayрекомендует