Опубликовано 9 Март, 2015 - 21:53

Мое знакомство с американской косметикой началось именно с Benefit, в целом дизайн продуктов креативный, в стиле пин-ап, бросается в глаза и привлекает внимание)

я давно искала идеальный хайлайтер, такой что бы сияние было без крупных блесток, что бы не размазывался по всему лицу, не осыпался, в общем что бы все у него было)

и вот мы познакомились Watt's up! от benefit) привет!)

Дизайн довольно массивный, с собой не всегда возможно взять, хотя он есть в наборе-миниатюр, совершенно очаровательный малыш, но из-за него одного я не стала брать набор, в наборе присутствуют продукты, которые мне совершенно не нужны.

Открыла я крышечку) и вижу-еще одна крышечка, как здорово! Не поняла пока своего счастья, но, наверное благодаря этой второй крышечке пачкается меньше.

без вспышки
со вспышкой
Итак сам продукт имеет форму помады-стика, достаточно твердый, а значит экономичный. Красиво и завлекающие переливание, цвет очень близок к натуральному. Кроме того, неожиданный сюрприз, аромат ванильной печеньки Smile поднимает настроение) я отношусь к тем людям, для которых аромат имеет огромную роль при покупке продукта). На руке выглядит следующим образом
без вспышки
со вспышкой

На самом деле столь большой диаметр стика не очень удобен в использовании, поэтому я наношу этот хайлайтер кистью для помады, очень удобно проводить линию под бровью, иногда также делаю акцент над верхней губой, на скулы ни когда не наношу, оставляю эту зону, в принципе, как и все лицо для метеоритов (все хочу написать отзыв на них, да руки не доходят). В общем, провожу я достаточно толстую и густую линию под бровью, что бы потом растушевывать вот этой прелестью

очень удобно, что с другой стороны есть специальная губка для растушевки)

Watt's up содержит микро блестки, хорошо ложится, смотрится натурально, игриво выделяет необходимые зоны, не расползается и не растекается куда не надо. Единственное, как мне показалось, сияние куда-то пропадает через часов 5, но это нормально, не должен же он на весь день прилипнуть и не очень удобен в использовании, хотелось бы наносить сразу, без кисти или без растушевки, но увы и ах, хорош, но не идеал.

Достоинства
  • +, Аромат безумно вкусный и приятный
  • Многофункциональный
  • Освежает и придаёт лицу скульптурность
  • Очень экономный
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Дороговат
Vittiрекомендует
24.03.2015
У меня тоже есть хайлайтер от Benefit, правда мини версия из набора') но я этой версией пользуюсь уже более года:)
24.03.2015
Nattis, ого!!) он безумно экономичный)
Я очень хотела миниатюру, но все остально из набора мне не нужно(( Эх...))
Похоже этого на три года хватит)))
24.03.2015
Vitti , это же прекрасно) благо у них срок годности огромный)
Правда меня срок годности мало когда волнует (на косметику), если нравится, буду пользоваться до конца)