Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 12:42

несколько раз

Я с самого детства любила готовые завтраки, особенно это касалось Несквика. Прошли годы, но я всё также питаю любовь к этому готовому завтраку. И довольно часто его покупаю. Сейчас, я хочу поделиться своим мнением об этом.

Данный Несквик я купила в Молнии. На него была хорошая акция, и мне удалось взять 2 упаковки Несквика всего лишь за 109 рублей.Как мне кажется это действительно дешево.

В Несквике не содержатся красители и консерванты, а значит, такой завтрак совершенно не страшно давать детям. Их у меня на данный момент нет, но когда будут, то я иногда буду им покупать такой завтрак.

В Несквике содержатся даже витамины группы В. Они для человека невероятно необходимы.

На обратной стороне упаковки указано, как же готовят этот прекрасный сухой завтрак. Как Вы видите, всё очень просто и натурально.

Но всё же взглянуть непосредственно на состав нам не помешает.

Состав, как я и думала, оказался полностью натуральным.

Внутри коробки лежит упаковка, в которой и находятся заветные шарики.

Самих шариков в упаковке достаточно много, они расположены практически у самого верха. Мне очень нравится есть Несквик даже и без молока,как чипсы или какие-то конфетки. За один раз я могу съесть очень много шариков. Ну а что? Это же не вредные чипсы, а полезная злаковая еда.

Шарики все одного размера. Они очень хрустящие. У них хорошо ощущается вкус какао.

Утром, я ем Несквик не просто так, а уже с молоком. Я люблю, когда Несквик еще не успел размокнуть от молока и еще хрустящий, но при этом, молоко уже приобрело шоколадный оттенок. Одной такой порции хватает, чтобы хорошо наесться.

Я довольна данным завтраком и обязательно куплю его еще раз!

Anna Owlрекомендует
Я больше люблю Duo)
25.04.2018
Мне Duo тоже очень нравится) Данный продукт я взяла в первую очередь, потому что на него была хорошая акция)
25.04.2018
Мы тоже любим шарики,звездочки и хлопья))
25.04.2018
Приятно знать, что не я одна такая)
По мне, это самый лучший из подобных шоколадных шариков, другие, какие либо я не пробовала - какие-то не такие...
26.04.2018
Да, остальные-это лишь подобия)
25.04.2018
охладела к ним что-то, уже очень давно не брала
26.04.2018
Я тоже охладевала на несколько лет, а сейчас опять приперло)