Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 15:00

Влажные салфетки сейчас есть практически у каждого. Маленькая упаковка в сумочку на каждый день, в длительные поездки или домой – упаковка размером побольше. Если в семье есть ребенок, без них вообще не обойтись.

Мы пробовали много разных марок детских влажных салфеток. Какие-то были низкого качества или вызывали раздражение на коже, мы их больше одного раза не покупали. Какие-то были хорошие, но, то пропадали из продажи, то просто не было времени искать нужные и мы снова покупали новую марку. Так, методом проб и ошибок, мы нашли те салфетки, которые нас полностью устраивают.

Детские влажные салфетки Confy серия Sensitive.

Серия Сенситив

Разработана для чувствительной кожи, не содержит ароматизаторов, обеспечивает чувствительный уход благодаря специальной формуле, совместимой с кожей вашего ребенка.

Упаковка на 90 штук, бывает розовая и голубая, разница, по-моему, только в цвете.

Есть крышка, открывается легко. Под ней ещё липкая бумажка, чтобы салфетки не пересыхали. Я ее сразу срываю.

Доставать салфетки удобно, но, бывает, тянется не одна, а несколько.

Сами салфетки плотные, мягкие, приятные на ощупь, с лёгким рисунком. Запаха нет.

Размер салфетки 15*21 см. Это я ее только разложила, но не растягивала.

Не люблю маленькие салфетки, они неудобные, поэтому я очень довольна размерами салфеток Confy. Можно захватить большую площадь при вытирании ребенка или просто руки себе вытереть очень удобно. Также они не скользят, как некоторые другие.

Салфетки очень влажные, даже мокрые.

Когда в пачке остаётся меньше половины салфеток, то их приходится выжимать, ими можно мыть! Кстати, было несколько раз, когда ребенок мочил ковер или стул, я замывала пятно салфеткой. Получалось даже лучше чем водой и мылом (так делала моя мама). Пятен не оставалось вообще.

Главное, кожа ребенка, после использования влажных салфеток Confy, не страдает. Они не сушат, раздражения или покраснения нет.

Мне нравятся детские влажные салфетки Confy Sensitive и я их рекомендую.

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Большая и удобная упаковка
  • Большие
  • Мягкие, приятные на ощупь
  • Не вызывают раздражения на коже
  • Очень влажные, долго не сохнут
Недостатки
  • Нет
Julija_Юлиярекомендует