Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 14:51

И ничего, что футболка мужская)) Увидев её на сайте, я поняла, что "жить без нее не могу"))) и кстати, она мне отлично подошла))

Ссылка, по которой заказывала. Цена была около 600 рублей - это со скидкой (обычно она дороже), но подобные скидки, как я поняла, бывают часто)) Для Китая, если честно, по-моему дороговато (но дешевле там не находила такие). Шла посылка 24 дня, вес при получении 0.173 кг.
Упакована была вот так))

Мои замеры футболки: длина 62 см, ширина 92 см (+она тянется).

Размер S. Я с продавцом консультировалась и именно он мне посоветовал взять этот размер. Я, кстати, не сразу заметила, что продавца зовут "sherlock holmes"))). Мои параметры бюст 90 см, рост 153 см, плечи 40 см. Парень мой её тоже померил - и сказал заказать ему такую же))) у него рост примерно 176 см, что удивительно, она для него не короткая))

От футболки был небольшой запах (парень мой сказал, что типографская краска так пахнет), но он очень быстро выветрился. Рисунок соответствует фотографиям продавца на 100%.

Цвет черный, но не слишком интенсивный))
При стирке у меня ничего не полиняло, стирала уже не один раз (всегда вручную и в прохладной воде).

Ткань очень хорошая (всем понравилась)). Не скажу, что чистый хлопок, но его там приличное количество))

Не просвечивает! Smile . Носить буду без бюстгальтера (на фотографиях тоже без него).

Тем, кто не в курсе, аббревиатура "WTF" расшифровывается как "What The F*ck" и переводится примерно как "Что За Хрень" (если переводить цензурно))

Идеальны друг для друга, ну правда же))

О красной помаде я писала подробно тут (оттенок Russian Roulette). И, даю ссылку на мой отзыв о сайте Aliexpress, для начинающих шопоголиков Smile .

Достоинства
  • Интересный принт
  • Рисунок полностью соответствует обещанному
  • Хорошая ткань
SkodInnAрекомендует
03.06.2014
Красивая и не видно, что она мужская даже!
Вы - в тренде! Laughing out loud
NSV0506, вот и я уверена, что никакой разницы нет Smile

Юджин, Big smile
Обалденная!!!!Спасибо за отзыв Wink
Cheeese, всегда пожалуйста Wink Smile
04.06.2014
Прищуром и общим настроением от фразы панда напоминает По из Кунг Фу панды Smile))))
05.06.2014
Asfir, а я про него даже не вспомнила... и правда, что-то есть Smile
Какая моська классная! Big smile
Но, кхм, мужская футболка, которая подошла девушке ростом 153 см?... На кого они шьют вообще?)
13.04.2015
youbo4ka, мужу футболка тоже в самый раз (при том, что он на 20 см выше меня) - так что они умудряются шить очень универсальные вещи, которые подходят всем Big smile
17.02.2016
Карикатура на логотип общества защиты животных WWF
17.02.2016
Julia_Er, спасибо, Кэп
11.06.2019
Спасибо за отзыв, футболка супер. Подскажите, это хлопок? И сильно ли она в обтяжку?