Опубликовано 12 Июль, 2023 - 00:11

Сегодня хочу поделиться с вами мнением о краске для волос Garnier Color Naturals Creme в оттенке 5.15 Пряный Экспрессо.

Не буду "лить воду" и рассказывать об упаковке и так далее.

ПЛЮСЫ

1. Бюджетная краска - покупала на Wildberries за 191 руб.
  2. Взяла для покраски волос длинной по пояс, средней густоты 1 пачку - и ее вполне хватило.
  3. Для домашнего использования в комплекте было всё необходимое.
  4. Понравились перчатки - размер М, правильной формы, слегка прорезиненые. Во время покраски они не слетали с руки и не порвались. Впервые я покрасила себе волосы, не испачкав руки.
  5. Готовая смесь наносилась очень легко, распределялась по волосам равномерно, мягко, чувствовалась кремовая текстура.
  6. Бальзам, который входил в комплект, придал блеск и мягкость волосам. Его приятный фруктовый аромат наполнил ванную комнату.
  7. После покраски и сушки волосы стали гуще, толще, секущиеся кончики и седые волосы окрасились, что большая редкость для бюджетных красок.
  8. Волосы стали легче расчесываться, меньше пушаться и электролизоваться.
  9. А какой красивый цвет приобрели мои волосы, ммм...Оттенок 5.15 имеет разнообразный подтон, множество переливов от светло - коричневого до темно - красного.
  10. Краска не смывается водой, также не слезает при использовании масел для волос.
  11. Волосы не меняют цвет при использовании утяжка при укладке и не выгорают сильно нв солнце.

Заключение

Минусов я пока не нашла. Краска за 190 рублей покрасила длинные волосы до пояса, не оставив пробелов. Цвет потрясающий : он красив, необычен, многогранен, но и натурален. Краска в оттенке 5.15 от Garnier придала новую жизнь моим волосам и изюминку моему образу.

Достоинства
    • Бальзам в комплекте
    • Качетвенное прокрашивание
    • Красивый и естественный цвет
    • Красивый цвет сразу после окрашивания
    • Не травмирует волосы
    • Недорогая
    • Нет плохих ощущений во время окраски
    • Стойкая
    • Шелковитость и мягкость волос
    Недостатки
    • Не нашла
    Кристина-Mаргорекомендует
    Официальный представитель Garnier Official
    23.09.2023
    Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь продукцией нашего бренда! Для более стойкого результата окрашивания обратите внимание на шампунь Fructis Годжи Стойкий Цвет, который помогает восстановить волосы от повреждений, вызванных окрашиванием, обеспечивает защиту цвета от вымывания и придает блеск. С заботой о Вас, Garnier!