Опубликовано 23 Январь, 2018 - 20:17

Всем здравствуйте! Очередной крем белорусского производства, в который я просто влюбилась-это ночной крем для лица Aloe vera насыщающий, с соком алоэ и маслом ши.

Ооочень хороший, бюджетный крем для лица. Обычная упаковочка, на которой нарисован цветок алоэ. По консистенции крем в меру плотный, запах, для, меня, очень приятный, травяной. Быстро впитывается, не остается в виде плёнки,как бывает у некоторых кремов. Бывает, что, после нанесения, присутствует неприятная липкость, из-за чего хочется умыться. Так вот к этому крему это не относится! Он очень хорошо наносится, кожа сразу становится мягкой, шелковистой. Очень приятное ощущение мягкости. Никакой липкости!У меня комбинированная кожа, жирная т-зона, а щеки очень сухие, особенно сейчас, в такую погоду. Так вот этот крем сделал мои щечки очень мягкими. Что меня очень сильно радует!!! Я давно искала себе хороший ночной крем, и вот, наконец - то, я его нашла.Я брала его на сайте [ссылка], стоил он около 100 рублей. За такие деньги-очень достойный продукт. Однозначно, всем советую!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! качество по доступной цене
  • ! хорошая впитываемость
  • Нет эффекта липкости
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
ivanova_pro100mariyaрекомендует