Опубликовано 28 Май, 2014 - 19:44

Здравствуйте все, кто читает сейчас этот отзыв!

Уже давненько хотела купить подобные брючки (именно как на фото продавца), и вот увидела их на али! Обычно, брюки и джинсы я стараюсь покупать в магазине, чтобы примерить несколько размеров, фасонов, да еще, желательно, в компании либо мужа, либо сестры, чтобы было кому посмотреть со стороны))). Ну, а тут решила рискнуть - цена-то смешная 11,31долл всего!

Покупала по этой ссылке, но вот сейчас не могу понять в чем дело: на момент покупки, страница этого товара была оформлена иначе, брюки на моделях были совсем другие, не в обтяжку и отзывов на них было больше тысячи! Я именно поэтому и решила купить их здесь, меня устроил фасон и количество обратной связи у продавца.

Для своих параметров (72 - 96 рост 168) выбрала размер XL (цвет светло-серый) , списалась с поставщиком, на что он мне ответил, что "дорогая, эти брюки отлично тянутся, вам подойдет L". Но я, все же, не послушала его и взяла как задумала XL.

Заказ получила примерно через месяц. Все аккуратно упаковано + презентик - подвеска для сотового телефона)))). Запаха от вещи не было совершенно никакого.

Первое мое разочарование: брюки совсем не такие как на картинке(((, они обтягивают ноги как лосины, при этом пояс в области ниже поясницы не прилегает. Длина - едва ли до щиколотки. Посадка в обще странная, непонятная, нельзя назвать заниженной, но и не средняя. Наклониться или присесть невозможно, сползают беспощадно. Такое впечатление, что они рассчитаны на полное отсутствие (уж простите) попы, любой, размер тут не важен, выкройка такая, мне кажется))). У меня есть джинсы с низкой посадкой, но они удобные, чего об этих брюках не скажешь. Тянутся плохо(((. Замок не по центру. А теперь представьте, если бы я купила L....

Второе: сшиты неаккуратно, полно торчащих ниток и незакрепленных швов.

Шлевка на поясе.

Обработка низа.

Пояс.

Пояс.

Снимаю по звездочке за каждое свое разочарование, получаю оценку 3. Надеваю эти брюки исключительно на прогулку с ребенком, если точно знаю, что дальше двора не пойдем))), иначе. есть риск брюки потерять))). С соответствующим верхом ( пояс обязательно должен быть закрыт) смотрятся неплохо, если бы не крой верхней части брюк, я бы все неаккуратности им простила. Качество ткани неплохое, то что это хлопок охотно верю, похоже.

Не могу сделать категоричные выводы типа "никогда не покупайте" или "обходите 10-ой дорогой", по этой теме полно и восторженных отзывов, и брючки на девочках хорошо сидят. Возможно, мне просто не повезло, бывает и такое. Так как я осталась недовольна, рекомендовать вам к покупке именно у этого продавца не буду. Ну, а у кого-то другого можно и рискнуть!

Если вы решите купить такие брючки, то пусть вам повезет и вы останетесь довольны!

Надеюсь была вам полезной. Спасибо за прочтение отзыва! Желаю удачных покупок! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Недорогие
  • Огромный выбор цветов
Недостатки
  • Коротковаты
  • Некачественно сшито
  • Низкая талия
Svetik-Rрекомендует
28.05.2014
длина какая-то странная, но в целом смотрятся хорошо)) жалко, что неудобные
28.05.2014
вот поэтому я очень боюсь покупать одежду с Али. мне кажется она либо маленькая будет,либо безумно огромная О_о
28.05.2014
MariaFri, спасибо! Вы правы, длина ни туда ни сюда)))
Chepalinoss, это точно, покупка одежды на али - это всегда риск, слишком дорогие вещи покупать там смысла нет, их и здесь полно, а с дешевыми так...
да, покупка через интернет всегда лотерея. А на Али особенно, выкройки у них так косые видимо. Да и шьют в подвалах в подпольных цехах, тут не до аккуратности).