Опубликовано 27 Октябрь, 2009 - 08:45

Сначала не получалось пользоваться, по привычке как обычной пудрой наносила. Потом поняла, что главное, с дозировкой не переборщить, иначе будете выглядеть, как манекен. Если кожа у вас хорошая, без сильных недостатков, самое то. Сначала просто надо приноровиться, научиться пользоваться. Черные точки и маленькие недостатки скрывает идеально. Могу даже обходится без тонального крема, у меня кожа нормальная, без прыщей, но есть черные точки, так вот их пудра маскирует. Хочу еще попробовать от Max Factor. Большой плюс в том, что ее можно брать с собой, но все равно лучше запаковать в пакетик, у меня чуть-чуть просыпалось из крышки.
Yermingрекомендует
14.04.2012
Вы используете эту пудру для всего лица, я Вас правильно поняла? Или только для выделения линии скул? Если для скул, то нет ли отличия с основным цветом кожи(т.е. отличия не тоном, а не видно ли что нанесено что-то на лицо)?
И еще вопрос: эта пудра не забивает поры? Smile
  • 23.12.2009
    Да, эта пудра конечно не для моей жирной кожи. Через несколько часов после нанесения, создается такое впечатление, что на мне маска. Абсолютно не нравится запах пудры. Она как и другие рассыпчатые минеральные пудры, довольно дорогая, и при этом очень быстро расходуется.
  • 08.05.2010
    Хорошо замазывает недостатки. Почти также, как тональный крем. Поры не забивает, это правда. Пудра приятной текстуры и хватает надолго.
  • 27.10.2009
    Пудра L'OREAL Alliance Perfect - минеральная пудра мне очень понравилась. Она очень экономичная. Да сначала надо к ней адаптироваться, привыкнуть, что бы чувствовать меру при нанесении. Идеально подходит как завершающий штрих на тональный крем, делает макияж более идеальным.