Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 13:33

полгода или более
    67 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Кондиционер для волос ботокс Kallos Cosmetics Hair Botox Conditioner, полное название этого продукта на сайте интернет-магазина, в котором я покупала данный продукт выглядит именно так.

У производителя есть целая серия продуктов почти с идентичным названием - шампунь, маска, которую надо смывать.

Конкретно данный Кондиционер для волос меня привлёк тем, что его смывать не надо было.

Я больше люблю пользоваться несмывашками, я верю в то, что средство, которое наносится на вымытые волосы, не смывается и остаётся на волосах несколько дней, более эффективно, чем средство, которое наноситься на несколько минут на мокрые волосы, а потом смывается.

Конечно, я пользуюсь масками после мытья волос, которые держу, а потом смываю, но я это делаю, наверное, больше для успокоения души и потому что так принято.

Глобального эффекта на мои волосы они не оказывают.

Несмываемый же уход преображает волосы, значительно облегчает расчёсывание, ощутимо питает и увлажняет волосы.

С Hair Botox Conditioner я подружилась не сразу.

Купила и начала я им пользоваться, когда у меня были длинные, неокрашенные, не порченные волосы, которым не нужен был глубокий уход и увлажнение, именно поэтому, купив и попробовав данный продукт, я осталась недовольна - средство оказалось тяжелым для моих волос, объём уменьшался, волосы быстро становились грязными, несмотря на то, что наносила я кондиционер только на концы и нижние сантиметров 10 волос (волосы ниже груди).

Я расстроилась, отложила кондиционер подальше.

Через месяц я сделала балаяж, осветлила волосы и мне понадобилось более эффективное средство, так как волосы немного испортились, стали более сухими.

Тогда я и вспомнила о кондиционере-ботоксе от "Каллос".

С первого же использования я влюбилась в это средство заново.

Теперь, для моих нынешних волос, которые также хорошего качества, но не такого идеального, как были неокрашенные, это средство подходит идеально, не утяжеляет и не увеличивает жирность волос.

Поэтому я могу посоветовать это средство для тех, у кого волосы суховаты, кому нужен более интенсивный уход.

Способ использования:

наношу средство на подсушенные полотенцем чистые волосы на нижнюю часть волос (примерно от концов 10-15 сантиметров волос).

Консистенция:

Средство белого цвета, средней густоты.

Объём:

Баночка 250 мл.

Цена:

67 грн

Страна ТМ:

Венгрия

Специалистами венгерского бренда Kallos Cosmetics был разработан уникальный кондиционер Hair Botoxr, который способен мгновенно преобразить волосы, вернув им естественную силу и эластичность. Средство совершенно не требует смывания, поэтому его действие сохраняется надолго. Волосы приобретают шелковистость, невероятный блеск, легко поддаются расчесыванию.
Формула кондиционера содержит только натуральные ингредиенты, поэтому продукт абсолютно безопасен для здоровья локонов. Нежная кремообразная консистенция просто тает на волосах. Наличие в составе кератина, коллагена и гиалуроновой кислоты способствует глубокому проникновению ценных веществ, которыми богаты эти ингредиенты, в структуру каждого волоска. Это способствует укреплению прядей, приданию им эластичности, заметного объема. Также продукт в большом количестве содержит кокосовое масло и пантенол для обеспечения ощутимой мягкости волос без эффекта их утяжеления. А масло дерева оливы помогает увлажнить локоны, надолго удерживая ценную влагу внутри каждого волоска.

Способ применения: равномерно распределить средство на чистые влажные волосы. Не смывать.

В общем, рекомендую Кондиционер для волос ботокс Kallos всем, у кого сухие волосы, если у вас испорченные, пористые или крашенные волосы.

Спасибо за внимание!

Никогда не возвращусь к обычным дедовским ножницам! Сравнение горячих ножниц и горячей бритвы.

Как ускорить рост волос и избавится от целлюлита !

Для тех, кто отращивает волосы, борется с сечением и запутыванием волос! Даже кот оценил!!!!!))))

Кератиновое выпрямление волос Inoar

Рекомендую для тех, кто не представляет своей жизни без фена, плойки или утюжка для волос!

Идеальный утюжок, который не портит волосы!

Не покупать тем, кто не хочет потратить деньги впустую!

Что такое муру-муру и с чем его "едят"! =)

Достоинства
  • * питает
  • * увлажняет
ArinaMalinaрекомендует