Опубликовано 25 Январь, 2024 - 18:36

несколько дней
    211 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, читатели моего отзыва!)

Не так давно я стала обладателем айфона 13. Хоть я никогда и не понимала его смысла, но однажды у меня появилась возможность пофоткать праздничное событие и с тех пор я не могла нормально спать. Но когда он у меня появился одним стеклом я не отделалась и заказала стекла даже для камеры.

Вот так выглядит чехол без нашего апгрейда:

Я специально выбрала для разных чехла, чтобы показать всю суть этого продукта и основные моменты.

Вот в таком виде приходит набор, который я заказала на ОЗОН:

Коробка супер легкая и кажется, что она пустая.

Для чего мне вообще эта штука? Я очень не аккуратный человек и бью даже то, что по факту не должно разбиваться. Плюс моя тревожность не могла дать носить мне телефон просто так. Страх поцарапать или что-то еще не дает нормально жить.

Цена:

211 рублей.

Страна производитель:

Китай.

Срок гарантии:

14 и не написано чего 14!) Часов или дней?

Цвет:

Розовый.

На сайте огромное количество видов таких стекло. Есть со стразами и с антибликовыми свойствами. Цена смешная, поэтому в качестве дизайна можно приобрести.

Упаковка:

Ни слова на русском, как и на самом сайте нет подробной инструкции.

Что внутри?

Если вы когда либо клеили самостоятельно стекло на телефон, то быстро разберетесь. Набор стандартный. Есть две салфетки. Первая спиртовая, предназначена для очистки самой поверхности. И вторая также безворсовая предназначена для удаления мелких пылинок.

Линзы:

Выглядит все конечно очень круто. Не верится, что цена такой штеку 200 рублей.

Вот так телефон выглядит с линзами:

Итог:

Сразу скажу, что для первого чехла все круто и классно. Ничего не мешается и выглядит намного приятнее. Но вот со 2 чехлом немного другая ситуация. Я надела линзы, все сделала как нужно, ровно, красиво. Но при снятии чехол зацепился за эту бутафорию и было достаточно боязно снимать его, вдруг все отклеится и в чем тогда будет смысл? Дополнительная защита, круто! Внешне выглядит тоже хорошо, плюс защита от царапин. Почему производители этого телефона еще не начали выпускать такие дополнения? Правильно, тогда бы они стоили намного дороже. Минус только в том, что не под все чехлы подходит и остаются следы от пальцев, добавили бы покрытие, которое бы мешала этому, было бы вообще супер!)

А с Вами была Ваша Ханна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Качество
  • Цвет
Недостатки
  • Остаются отпечатки
Ханна Монтановнарекомендует