Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:56

Тем кто ищет в ароматах Agent Provocateur средство для привлечения мужского внимания и вообще мужчин - мимо. Этот отзыв о аромате как о усладе носика, дополнения образа, отражения настроения и наверное о об особом взгляде на окружающую действительность. Очень женском взгляде.Как и все ароматы этого бренда - на особый вкус, сразу не дается, открывает свою красоту не всем и каждому.

Если сухо и по делу, это тонкий, слегка пудровый горький аромат. Телесный, тихий, сливающийся с кожей и дополняющий запах чистой кожи и оставляющий легкий шлейф. Немного похож на своего старшего брата, классического агента, немного на аромат дорогого мыла, немного на ретро парфюм. Чистый и в то же время чувственный.

Мнения окружающий на него тоже неоднозначные, при мне никто не кривился и нос не воротил, правда мой главный критик однажды попросил больше не одевать этот аромат. А во второй раз ему понравилось звучание Агента на моей коже. И кто поймет этих мужчин?))И все таки я его люблю за возможность пахнуть женственно, быть в нем самой собой, пользоваться им для себя, за красивое приподнесение женской естественности.

Его многие не понимают, кому то в нем мерещится запах табака(не знаю, что из всей пирамидки так шалит), кому мускуса слишком много. В любом случае перед покупкой его стоит попробовать(не делайте, как я;)). Еще один его плюс, непохожесть на множество других ароматов, он особенный. Летом мне в нем трудновато, выдает больше табака а вот в прохладу, да для пущей интимности, это дааа. Это супер!Рекомендуюлюбителям прохладных, интимных древесно-мускусных ароматов.

Ангварекомендует
24.12.2013
Я обожаю когда в парфюме проскальзывает табачная нотка Laughing out loud
24.12.2013
Shabby, я тоже, но смотря в каком контексте. С гурманско-коньячными нотами или в востоке - восхитительно. А тут все таки другая песнь))